Ultima пена

Ultima пена отзывы

19.06.2017

Универсальная пена

Достоинства: Отличная пена, подходит как для внутренних, так и для внешних работ. Плотная структура, хорошая заполняющая способность.

Отзыв: Использовал как-то всесезонную Ультиму. К пене нареканий нет, выходит нормально, не разбрызгивается, не течет, хорошо склеивается с бетонной, деревянной и другими поверхностями. После отвердения становится плотной, нужно приложить усилие чтобы скоребнуть пальцами, зато ножом режется хорошо. Что касается адаптера, он мне показался не особо удобен, периодически приходилось останавливаться, чтобы перехватить руку. Трубочка тонкая, приходится прикладывать больше усилий, выход за счет этого кажется м… Читать далее

27.06.2018

Пеннисимо

Достоинства: Минимальное вторичное расширение, цена, качество.

Отзыв: Продолжил эксперементировать с разными брендами пен. Пока что Ultima вызывает самые приятные ощущения. Выход отличный, вторичное расширение практически отсутствует, цена дешевле, чем у многих аналогов на рынке, упаковка приятная, хотя и строгая, но чем то напоминает билайн. Навернео цветами. В общем рекомендую, отличный продукт.

Отзывы на Ultima пена в категории Стройматериалы.