Специализированная монтажная компания "СпецМонтаж"

Специализированная монтажная компания "СпецМонтаж" отзывы

1,2
14.07.2017

Очень плохая работа!

Достоинства: Я не заметила.

Недостатки: Как мне кажется, их очень много.

Отзыв: Очень огорчена, что решила обратиться в эту Компанию! Компания совсем не заинтересована в клиентах. Очень сложно дозвониться Прозвонила кучу денег. Результат нулевой! Форма заявки на поверку у них на сайте тоже не работает. С трудом дозвонилась до оператора. Разговаривала со мной сквозь зубы. Слушать меня не хотела. На мои вопросы отвечала не корректно. Заявку на поверку водосчётчика не приняла. В поверке отказала! Не тратьте попусту время на эту Компанию! Лучше найдите другую, где работники заи… Читать далее

25.06.2017

Делюсь опытом!

Достоинства: Откуда у них будут достоинства.

Недостатки: Мошенники!

Отзыв: Хоть я и мужчина, но хочу сказать что нет никакого конца хамству со стороны этой фирмы! Если не поверить у них счетчик на воду, то они УГРОЖАЮТ перевести Вас на общедомовой счетчик!!!, хотя поверка счетчика плановая только в августе 2017г. и есть заявка в другую аккредитованную и официальную организацию! Полный беспредел! Это настоящее мошенничество и вымогательство!!!

13.10.2017

Нелюди

Отзыв: Случилась такая история... Позвонили моей бабушке, навязали ей поверку счетчиков воды. И все бы ни чего, но ее запугали и она не посоветовавшись сделала поверку. Сейчас, через год, когда подошло время производить поверку, узнаю об этом! И все бы ничего, НО! Обнаружила договор на техническое обслуживание! А вы в курсе, что это не законно? Вот сижу думаю, что делать... Уважаемая компания Спецмонтаж, прекращайте запугивать и обманывать людей!

12.10.2017

Не советую!

Отзыв: У них организационно-правовая форма -ООО! Какое отношение они могут иметь к федеральным базам с личными данными граждан?! Их и близко никто не допустит! Это беспредел! Терроризируют по всем телефонам! Откуда у них мои личные данные. Врут, что они от жека, угрожают штрафом за отказ от их услуг, кричат. У меня поднялось давление после "беседы "с диспетчером. Неужели на них нет управы?!

14.09.2017

Не звоните и не приглашайте

Отзыв: Операторы не дорожат своими клиентами. С заявителем не могут спокойно говорить. Заранее попросила подойти мастера с 10:00. т. к. нахожусь на суточной работе. Мне ответили: мастер не будет вас ждать. А передать пожелание клиента нельзя????? Тем более, что просьба была заранее озвучена. Не нравится, обращайтесь в другую компанию.... -ответ оператора??? Что это???

22.08.2017

Ужас!

Достоинства: Нет!!!

Недостатки: Я написал!

Отзыв: Около полугода назад обращался в организацию спецмонтаж. Нужна была установка счетчиков воды. В принципе, все хорошо, диспетчер попалась доброжелательная, мастер на первый взгляд нормальный. Но через неделю оказалось, что счетчик горячей воды крутит в обратную сторону. Ну как так-то??!! Всего немного времени прошло после установки. Стал искать в интернете от чего сошел с ума мой водосчетчик, обнаружилось, что причина может быть в неправильной установке. Позвонил в спецмонтаж и знаете, ничего хор… Читать далее

Отзывы на Специализированная монтажная компания "СпецМонтаж" в категории Сантехника и Отопление.