Ресторан "Караоке-ресторан "Кашемир", Киев

Ресторан "Караоке-ресторан "Кашемир", Киев отзывы

03.07.2017

Замечательное место для отдыха и встречи с друзьями.

Достоинства: Атмосфера веселая, зажигательная и очень уютная. Караоке одно из лучших в Киеве, очень хороший звук. Шеф повару респект, все изысканно и вкусно. Официанты внимательные, знающие свое дело. Качественный кальян. Долго курится и не дерет горло. Приемлемые цены.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: В Киеве очень много хороших ресторанов, но сегодня хочу поделиться своим отзывом о замечательном заведении караоке-ресторан "Кашемир". Так как у нас с мужем совпадают выходные раз в неделю, а то и в две, он меня иногда балует такими развлечениями, как отдых в ресторане. Ресторан "Кашемир" расположен в красивом историческом районе города, на Подоле. Впечатления от посещения остались только положительные. Здесь собираются любители караоке, стильной обстановки и те, кто любит побаловаться качеств… Читать далее

12.05.2019

Я в восторге лучше ресторана я не видел!!!

Достоинства: Блюда; Официанты; Расположение.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Лучше ресторана я не видел!!! Расположение супер. Официанты добродушные. Блюда супер. Я как-будто в рай попал. Одним словом всем рекомендую. Недостатков нет. Хожу туда постоянно. Лучше в жизни не видел. Всем друзьям туда рекомендую!!! Работайте в том же духе!!!

Отзывы на Ресторан "Караоке-ресторан "Кашемир", Киев в категории Рестораны, Кафе, Бары.