Духовой шкаф NEONIX TR 350 BL

Отзыв о Духовой шкаф NEONIX TR 350 BL:
Удобно, незаменимый духовой шкаф в хозяйстве. Палочка - выру

24.09.2020

Отзыв

Хочу рассказать о незаменимой вещи в доме как духовой шкаф. Семья большая и газовой духовки не хватало. По совету друзей мы купили духовой шкаф ' NEONIX' и не ошиблись. Духовка компактная, не занимает много места. Стали пробовать в ней печь. Чесно скажу сначала у меня не получалось - привыкла к газовой. Путем проб и ошибок у меня началась получаться выпечка. Какие шикарные пироги получаются в духовом шкафу "NEONIX'. просто загляденье. Так же отлично получается хлеб. Благодаря духовому шкафу я научилась печь итальянскую Чеобату. Можно много перечислять блюд которые я уже приготовила - это и всевозможные запеканки, картофель во всех возможных вариантах, буженина, ребрышки в медовом соусе и многое другое. А какая Королевская ватрушка получается в духовом шкафу, лучше чем в газовой духовке. Хочу поделиться рецептом: смешиваем 0,5 стакана сахара, 300 грамм муки, 0.5 чайной ложки соды. В этой смеси трем на терку 100 грамм сливочного масла, и перетираем руками до образования крошки. Отдельно смешиваем 500 грамм творога, сахара 150 грамм и 3 куриных яйца, ванилин по желанию. На дно смазанной формы высыпаем половину теста, на верх осторожно выкладываем начинку, и остальное рассыпчатое тесто. Выпекать в духовом шкафу при 160 градусах- 1 час. И наслаждайтесь вкуснейшим пирогом! Я советую всем духовой шкаф"NEONIX' - это незаменимая вещь в вашей семье!!!