Телеканал "Шоп Энд Шоу (Shop & Show)" отзывы

4,8
30.03.2020

Помогают выбрать отличные комплекты одежды

Достоинства: Дают советы, все подробно показывают, широкий выбор цветов и размеров.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Моя последняя покупка на шоп энд шоу - комплект Дельта. К топу и жакету прикупила еще классические брюки Майами, как и советовали ведущие, получилось замечательно. Брала все в небесном цвете и главное в своем родном 54 размере. Село все идеально! Отлично подходит на каждый день и на выход, даже не ожидала, что послушав рекомендации от ведущих получу такой результат! Сама я в одежде не очень разбираюсь, а они такие молодцы всегда дают дельные советы по сочетанию цветов, длине, фасону. Уверена, чт… Читать далее

27.03.2020

Супер сервиз от Шоп энд Шоу

Достоинства: Аккуратная упаковка тарелок, качество, цена.

Недостатки: Не нашли.

Отзыв: Покупать посуду через интернет? Бьющуюся? Ну уж нет - сказала бы я совсем недавно. Но сейчас когда в моем кухонном серванте красуется набор тарелок "парадиз" от Шоп энд Шоу, я придерживаюсь другого мнения. С тарелками у нас беда. Бьем их родимых жутким боем, то я, то дети, то муж. В результате стали пользоваться тарелками свекрови, советскими из толстой керамики (( Они все разные, смотрится не комильфо. Тут как раз наткнулась на отличное предложение от Шоп энд Шоу на покупку набора тарелок из 18… Читать далее

17.01.2020

Безответственность!

Достоинства: Нет.

Недостатки: Безответственность, необязательность исполнения!

Отзыв: Разочаровалась в магазине. Вернее в службе доставки с которой работает магазин. Даже не удосужились дозвониться, а возврат оформляют отказом! Магазину: если у вас партнер по доставке Почта России, то будьте добры, как-то тоже интересуйтесь, почему товар не доставлен. Это ведь в ваших интересах. Да и репутация компании. У меня это второй раз!!! Теперь вы для меня не существуете! Терпеть не могу необязательность и безответственность!!!

20.03.2019

Даже мужу понравилось

Достоинства: Все прекрасно.

Отзыв: Когда уже переезд в новую квартиру был на носу, я стала искать всякие штучки. Хотелось чтобы было уютно и красиво. Подруга предложила посмотреть каталог, тут я все и выбрала. Плед, подушки, шторы - получилось супер. Даже мужу понравилось, хотя ему обычно пофиг на декор.

18.03.2019

Довольна! Рекомендую!

Достоинства: Качественно, надежно.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Я люблю заказывать товары в интернете, а на этом сайте такой выбор всякой всячины. Оказалось, что у них еще и телемагазин есть, где рассказывают подробно обо всем. Боялась долго у них заказывать из-за множества плохих отзывов, но потом все-таки рискнула и не зря. Закупаюсь уже второй год. Мне всегда везет с товаром и доставкой. А отзывы, кстати на всех площадках от одних и тех же людей. Может конкуренты?..

05.02.2019

Мультиварка

Отзыв: Я уже давно хотела купить мультиварку, а муж меня отговаривал, ему все она дорогой казалась. А это в телемагазине демонстрировали мультиварку Рэдмонд. Во всех подробностях рассказали об ее особенностях. И на нее как раз была скидка. Я бегом на их сайт и заказала мультиварку. Когда муж ее увидел возмутился и обозвал меня транжирой, а когда узнал за сколько я ее купила, то притих и теперь лопает еду из мультиварки что аж за ушами трещит.

03.01.2019

Обман и неуважение покупателя

Достоинства: Нет. Один обман и неуважение людей - покупателей.

Недостатки: Я, Митина Галина, отлично понимая, что мой отзыв будет лишь каплей в море отрицательных отзывов МОЛЧАТЬ НЕ МОГУ!!! Судя по всему, ни работникам магазина SHOP & SHOW, имеющим свой ТВ канал, ничуть не стыдно, никто там не болеет душой за качество работы своего магазина, не имеют понятия о том, что надо держать марку своей фирмы, уважать покупателя, выполнять свои обещания, которые рекой льются в течение всего дня из уст ведущих канала. На деле сплошной обман, не соответствие слова и дела! В

Отзыв: Я, Митина Галина, отлично понимая, что мой отзыв будет лишь каплей в море отрицательных отзывов МОЛЧАТЬ НЕ МОГУ!!! Судя по всему, ни работникам магазина SHOP & SHOW, имеющим свой ТВ канал, ничуть не стыдно, никто там не болеет душой за качество работы своего магазина, не имеют понятия о том, что надо держать марку своей фирмы, уважать покупателя, выполнять свои обещания, которые рекой льются в течение всего дня из уст ведущих канала. На деле сплошной обман, не соответствие слова и дела! В… Читать далее

30.12.2018

Обожаю!

Достоинства: Не нужно бегать по магазинам, да и не в любом магазине можно найти оригинальные шмотки, а здесь запросто.

Недостатки: Хочется накупить вагон всего)).

Отзыв: Все магазины нашего города обыскала в поисках длинного в пол бордового платья, а оно оказывается под боком было. Увидела в телемагазине, заказала не раздумывая. Девочки, это настоящая находка для современной женщины. Можно уже по универмагам не бегать.

20.12.2018

Нравиться заказывать

Достоинства: Очень большой выбор ВСЕГО.

Недостатки: Могу часами залипать на сайте).

Отзыв: Да что тут писать, магазин не раз проверенный-перепроверенный. В 95% из 100 меня все устраивало, оставшиеся 5% можно вернуть, перепродать или подарить) Совет: мы делаем заказ на несколько человек, так получается бесплатная доставка.

17.10.2018

Положительный опыт

Достоинства: Стоимость, быстрое и точное оформление заказ.

Отзыв: Отзывы на Шоп энд шоу для меня не были показателем достоверности при первом моем заказе. Когда покупал набор ножей с ножеточкой, то действовал на свой страх и риск. Ожидания оправдались - цена, качество, консультирование - на высоте. Пользовался сайтом, удобно. Опыт положительный.

29.08.2018

Мошенники

Достоинства: Нет.

Недостатки: Все.

Отзыв: Пишу отзыв за свою маму, т. к. пенсионеры чаще ведутся на таких мошенников. Все как у всех, это я поняла, прочитав отзывы, но уже было поздно. Мама заказала у них слипоны, пришли ужасного качества, да еще и маломерки, хотя говорили, что размер в размер. Мама в этот же день 02.08.2018 оформила возврат, 08.08.2018 был на почте в Москве, но посылку, как позже выяснилось, специально, на почте не забрали. 25.08.2018 позвонили, сотрудники сервисного отдела сказали, что непременно заберут. 29.08.20… Читать далее

05.06.2018

Shop & Show лучший!

Достоинства: Скидки, качесвто, приятные ведущие, заказ по телефону.

Отзыв: Беру тут товары давно, больше года. Удобно очень и выгодно, если брать со скидками. А скидки на многое бывают. Ну и товар по "цене сегодня" выгодно покупать. Еще из плюсов, что можно заказать по телефону, а не на сайте, мне удобно.

28.05.2018

Очень нравится)

Достоинства: Интересная подача в телемагазине.

Недостатки: Цены не всегда дешевые.

Отзыв: Иногда смотрю это шоу по телевизору, иногда прямо на их сайте видео открываю. Очень нравится, как показывают одежду и обувь. Как это будет смотреться на женщинах "в теле", а не на тонких моделях, которым и так все идет. Ведущие все объясняют про достоинства, уход за вещью. Когда делаю заказ, девушки быстро перезванивают и все оформляют. Спасибо за работу Shop & Show!

24.05.2018

Довольна заказами

Достоинства: Качество, можно посмотреть, как выглядит товар.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Не первый раз уже покупаю в телемагазине Шоп Энд Шоу товары. У меня нет претензий к их качеству или доставке. Ко мне все доходило полностью, хорошо упакованное и даже с размерами одежды пока не разу еще не промахнулась, спасибо такие подробные передачи.

29.03.2018

Рекомендую магазин

Достоинства: Огромный выбор всего-всего-всего.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: На Shop & Show меня подсадила мама, она их большая фанатка. Я пошла гуглить сайт и обнаружила, что там кроме того, что представляют в эфирах, есть целая куча самых разных вещей. Заказала себе и сковородку, и набор кастрюль, и прикольные примочки для кухни. Даже текстиль стороной не обошла, взяла набор полотенец:) Сайт удобный, с доставкой проблем не было, цена очень приятная.

Отзывы на Телеканал "Шоп Энд Шоу (Shop & Show)" в категории Телеканалы.