Телеканал "Шоп Энд Шоу (Shop & Show)" отзывы

4,8
25.03.2018

Хорошее качество одежды

Достоинства: Ассортимент, модельный и размерный ряд, качество.

Недостатки: Сроки доставки (спасибо почте России).

Отзыв: В шоп энд шоу брала одежду себе и детям. Есть разные размеры, можно сразу комплект подобрать. По фигуре все село, но я тщательно размеры снимала и сверяла все. Материалы неплохие, бывают и лучше, но за такую цену отлично. Производителя не скрывают: если китай, значит пишут китай. Но! Даже китай у них качественный, я брала юбку, в ней швы нигде не торчат, не расходятся.

19.03.2018

Понравилось)

Достоинства: Хорошая подача одежды из каталога, отличное консультирование.

Недостатки: Объективных нет.

Отзыв: Телемагазин шоп энд шоу действительно помогает создать образ, несмотря не на самый маленький размер фигуры. Хочу отметить хорошую работу операторов, всегда расскажут об особенностях одежды (пока покупала только одежду). Размеры соответствуют и качество нормальное. Особенно радует, когда на скидки попадаешь) ).

18.01.2018

Отличный магазин для выгодных покупок!

Достоинства: Отличный канал, информативный сайт.

Недостатки: Пока что их нет.

Отзыв: Я регулярно беру в Шоп энд Шоу украшения и для особых случаев для себя и в качестве подарка. Еще ни разу не было неприятных инцидентов с дефектами, неправильным формированием заказа и т. д. Последней моей покупкой был комплект себе любимой из серег и кольца Янтарное счастье. Очень жду его доставки)) Люблю и канал смотреть и более детально изучать товар на сайте. Там можно столько всего интересного найти и все внимательно посмотреть, оценить. Фотографии большие, четкие, все очень хорошо видно. То… Читать далее

14.01.2018

Информативный канал для шоппинга

Достоинства: Много интересного рассказывают, реально помогают в выборе.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Телеканал Шоп энд Шоу работает у меня на кухне постоянно. И интересно то, что мне абсолютно не хочется его переключать). Создатели выбрали очень удачный формат телемагазина с элементами обращения и общения со зрителями. Набрали хороших ведущих, вызывающих симпатию, предлагают очень широкий ассортимент. Молодцы! Я соблазнялась уже пару раз на одежду и всякие мелочи для кухни. Покупки оказались удачными. Никаких косяков в сервисе, все четко и серьезно.

26.11.2017

Очень позитивно

Достоинства: Ведущие на высоте.

Недостатки: Их просто нет.

Отзыв: А я в восторге, что сделали модную передачу для обычных женщин, а не каких-то супермоделей. Особенно рубрика Светы Воронцовой, когда она стилистов приглашает. Ну да, вроде это телемагазин и они вещи продают, но это происходит динамично, интересно, с полезными советами. Образы удачные создают. В общем Шоп энд Шоу с удовольствием просто смотрю. Иногда одежду покупаю, но не так часто, как хотелось бы.

22.11.2017

ЗдОрово выручили в декрете!

Достоинства: Тратишь минимум времени, большой выбор товаров, консультанты супер.

Недостатки: Я бы добавила в ассортимент пеленки/клеенки)).

Отзыв: Начала делать заказы на шоп энд шоу когда родила малыша. Из дому мы только на прогулки в парк выходили, а на сайте было удобно постепенно накидывать в корзину товары и потом спокойненько их покупать не дергая мужа лишний раз. Такой лайфках - мамочкам на заметку)) И еще в декрете очень не хватает общения и уж извините, отвлекала своими дурацкими разговорами сотрудников колл центра, вроде как и по конкретному вопросу, а на деле просто поболтать хотелось. Ни разу меня не прервали, всегда выслушают … Читать далее

31.10.2017

Мне все очень понравилось, спасибо.

Достоинства: Цены, выбор.

Недостатки: Не нашла ни одного.

Отзыв: Сегодня получила заказ, который делала у ШОП ЭНД ШОУ. Заказывала набор постельного белья в подарок родственникам мужа и себе подвеску с жемчугом. Пришли двумя разными упаковками, все целое и невредимое. Подвеска шикарная, серебро в позолоте, муж так и не понял что это позолота)) Белье тоже хорошее, даже жалко дарить))) надо было два комплекта заказывать)).

27.10.2017

Широкий выбор аксессуаров и одежды

Достоинства: Позитив и качество, никаких тревог!

Недостатки: Придраться не к чему!

Отзыв: Ну, что я могу сказать? У "Shop&Show" вещи стильные, модные, найдутся на любой вкус для женщин. Мне нравится широкий выбор аксессуаров, удобная сортировка и поиск на сайте. За акциями пристально слежу, люблю побаловать себя новыми украшениями. Недавно мне помогли выбрать подарок для подруги. Консультантам за это отдельное спасибо! Кстати, я поклонница Оксаны Уфинцевой, ей большой привет и твердая 5+!

21.10.2017

Почти постоянный заказчик рекомендует))

Достоинства: Ассортимент, качество, скидки, советы ведущих и консультации операторов.

Недостатки: Бесплатная доставка от 4999 руб (хотя платная совсем недорогая).

Отзыв: Доброго всем времени суток)) Я заказываю на шоп энд шоу уже почти два года. Покупала и одежду (тунику и платье - качественный крой, прострочка, ткани - все на 5+), и технику для кухни (овощерезку и набор посуды для готовки - все супер по качеству) и даже для красоты товары - дорсенваль. Брака или товаров плохого качества не было ни разу. Что нравится -работа операторов, вот не зря на телефоне сидят-не просто оформляют заказ, а еще и проконсультируют. Подскажут по размеру, расскажут про скидки и … Читать далее

17.10.2017

Очень хороший магазин

Достоинства: Удобный сайт, интересный канал, приемлемые цены.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Шоп Энд Шоу-один из немногих магазинов, которые радуют меня и мужа. Удобно заказывать, ассортимент одежды большой и все время пополняется. Приятно знать, что понравившаяся вещь точно будет твоего размера. Мы часто коротаем время за просмотром шоу, оно транслируется каждый день, а если что пропустили, можно глянуть прошлые выпуски. Хочу поблагодарить ребят за качественную работу, вещи приходят на нас пухлячков точно по размеру. А скидки всегда работают как приятный бонус; ).

15.07.2017

Супер

Достоинства: Выбор, цена, доставка.

Недостатки: Хочется ещё что нибудь купить)).

Отзыв: Хочу выразить телемагазину ШопэндШоу благодарность за красивую одежду с интересным дизайном. Заказывала через сайт брючки и набор украшений. Приехало все в целости и сохранности. Добавила к ним белую блузу и наряд на свадьбу готов! Очень интересно смотрелся, подруги все отметили. Рекомендую этот магазин всем, кто ищет интересные и недорогие модели одежды и бижутерию. Прекрасный выбор. Не поленитесь перед покупкой посмотреть их шоу. Ведущие просто умнички, товары со всех ракусов показывают и прим… Читать далее

Отзывы на Телеканал "Шоп Энд Шоу (Shop & Show)" в категории Телеканалы.