Штукатурка фасадная Bergge Silikonputz

Отзыв о Штукатурка фасадная Bergge Silikonputz:
Достойный материал

18.07.2017

Достоинства

Яркие цвета, водостойкость, прочность.

Недостатки

Ограничения при нанесении.

Отзыв

Я всегда восхищалась картинками из других стран, где частные дома не похожи на село, а выделяются яркими красками и ухоженностью. Всё ждала, когда прогресс до нас доберётся. И дождалась, появилось и на нашем рынке множество качественной продукции для декоративной отделки фасадов зданий. Моя соседка пользовалась силиконовой штукатуркой Бергге, домик загляденье и она сама очень довольна, поэтому мы заказали такую же. Привезли её нам в тот же день, как ни удивительно. Но, к сожалению, возможности начать ремонту нас долго не было, штукатурку нельзя наносить не только под осадками, но даже при ярком солнце или ощутимом ветре, пришлось ждать хорошей погоды, но без всего этого. Хорошо хоть мастер знакомый давний и мог сорваться к нам в любой момент. Он нанесением и занимался, подробностями я не интересовалась, на это время уехала к родителям с детьми. Вернулась и дом не узнала, цветная штукатурка ему совсем другой вид придала. На ней сделали структуру короед, я сначала боялась, что туда будет грязь забиваться, но ничего такого не произошло, у неё действительно какая-то удивительная устойчивость к загрязнениям! Поэтому и ухаживать за ней просто, и можно не бояться, что из-за внешних гадостей она быстро испортится. Приятно жить в красивом доме. Ещё и соседям буду советовать, чтобы вид из окон тоже был красивым.