Штукатурка ВОЛМА-СЛОЙ

Штукатурка ВОЛМА-СЛОЙ отзывы

03.12.2013

Отлично!

Отзыв: Хотелось бы оставить свой положительный отзыв о штукатурке фирмы Волма. Моя работа связана с ремонтом и отделкой помещений, поэтому часто приходится использовать продукцию этой компании и, в частности, штукатурку. Постоянно приходится выравнивать и штукатурить стены. Я пробовал штукатурку разных производителей, но в итоге (и уже давно) остановился именно на штукатурке Волма, поскольку это одна из лучших штукатурок. У нее масса преимуществ по сравнению с другими штукатурками: очень удобна в работ… Читать далее

04.07.2023

Качественная штукатурка

Достоинства: Качество, цена.

Недостатки: Не выявила.

Отзыв: Занимаемся строительством с ремонтам дома. Пробовали разные сухие смеси, от разных производителей, качество подводило. Однажды купили шпатлевку этого производителя и остались очень довольны. Не стали долго думать и приобрели данную смесь для работ по дому. Отлично замешивается, сохнет не так быстро, что дает возможность работать с готовой смесью. Получилось из нее сделать имитацию декоративного кирпича, так как есть возможность нанести слой потолще.

09.12.2018

Хорошая штукатурка

Достоинства: Крепкая, пластичная, не требуется финишная шпаклевка.

Отзыв: Я работала маляром много лет и скажу так: лучше штукатурки, чем волма- слой, я не знаю. Легко наносится на грунтованные стены, время схватывания не слишком быстрое, но и долго ждать не приходится. Ошкуривается легко, финишную шпаклевку не надо наносить. Ошкурил, загрунтовал стены и можно клеить обои. Так что считаю, что Волма-слой при ремонте квартиры, дома самое то, что нужно. Достаточно крепкая за счёт гипсовых добавок, поэтому прослужит не один год.

05.02.2016

Достойный конкурент зарубежным аналогам!

Достоинства: Легко замешивается, расход экономный.

Недостатки: Не заметили.

Отзыв: Очень качественная штукатурка! Раствор легко замешивается, без комков, смесь пластичная, не трескается, расход экономный.

11.08.2014

Ок

Достоинства: Ок.

Отзыв: Искали отечественную компанию работающую с материалами не хуже зарубежных и нашли строительную компанию "Veko". Довольны хорошей работой штукатуров, хорошо сделали, изъянов пока не увидели. Советую. http://stukaturi.ru/.

23.01.2013

Отличное качество

Достоинства: Отличное качество, легка в применении.

Отзыв: Когда первый раз делала ремонт выбрала эту штукатурку и не пожалела! Легко замешивать даже в ручную, ни каких комков. Хорошо и ровно ложится, даже у неопытных штукатуров) Вот уже как четыре года прошло, а нареканий нет. Хорошо выдерживает температуру, как в кухне, так и неотапливаемой веранде. Быстро сохнет и нет трещинок. Ремонт оказался удовольствием).

Отзывы на Штукатурка ВОЛМА-СЛОЙ в категории Стройматериалы.