Сумка Мореплавателя

Отзыв о Сумка Мореплавателя:
Стильно

22.07.2017

Достоинства

Необычный дизайн, качественная кожа и фурнитура.

Недостатки

Стоимость дороговата, но ради такой красоты можно раскошелится).

Отзыв

Добрый день. Меня зовут Андрей, хотел бы поделиться положительным отзывом о бренде сумок Ante Kovac. Я люблю необычные вещи и в поиске сумки на каждый день обнаружил их сайт. Очень необычные вещи, возможно не для всех, но мне пришлись по вкусу. Мужских изделий достаточно, хотя женских естественно больше. Пошерстил по сайту, пообщался с менеджерами в чате и убедился в том, что стоит попробовать. Сначала заказал небольшой клатч в подарок подруге. оплатил на сайте, а через пару дней он был уже у меня, к слову, проживаю я в Питере. Через какое-то время, сделав подарок, решил приобрести и для себя. Выбрал сумку Мореплавателя, так же оплатил на сайте, через пару дней сумка была же у меня. Сумка оказалась такой же как и на сайте, по цвету и по форме один в один. Внутри очень вместительная и удобная и имеет свой номер, который указан в сертификате. Сумка из натуральной кожи, расписана вручную мастерами. Больше всего нравится как создана фактура дерева, хоть это роспись и выжигание по коже. Для меня предел испытательного срока месяца 3-4 и Ante Kovac прошли мой испытательный срок)) Сумка не потеряла свой товарный вид, не потерлась и все так же прекрасна) Если кто-то сомневается приобретать что либо по интернете, в случае с Ante Kovac не стоит боятся, так как сумки отличного качества! Все советую.

Сумка Мореплавателя фото 1