Ночной клуб "Мужской Клуб Любителей Бани", Г Москва

Ночной клуб "Мужской Клуб Любителей Бани", Г Москва отзывы

24.07.2017

Хочу тут жить!

Достоинства: Пар, что надо, дубовая бочка-класс, меню -вкуснейшее, пиво и вообще атмосфера, особое спасибо банщику и обслуживающему персоналу!

Недостатки: Не может быть!

Отзыв: Бываем тут с ребятами нерегулярно, но с удовольствием… Зачот! В последний раз вообще на почту пришло оповещение такого плана, что постоянным клиентам, имеющим клубную карту Любителей бань, будет чему удивиться)) оказалось, пригласили стриптизёршу для выступления в наш сруб!!! Огонь! Как бы 15 минут программы для гостей в подарок устроили. Конечно, приятно! Нам молодым друзьям! Тут вообще, условия классные, если ты - член клуба, часто акции и скидки. Однозначно рекомендую!

19.10.2017

Любим!

Отзыв: Ездим сюда когда с семьей, когда с друзьями, в первую очередь, потому что нас устраивают условия комплекса. Тем более по карте мужского клуба любителей бани у нас хорошая постоянная скидка. За такие цены и такой сервис сейчас мало что есть достойного в Москве.

03.09.2017

Все нравится

Отзыв: Здесь замечательные парные от настоящих русских бань с горячим и влажным паром. Обожаем с семьей их срубы (были почти во всех, кроме Гжели и Купеческого, они тогда в ремонте были). На следующий weekend 1 забронировали, у тещи круглая дата, жена уговорила всех сюда привезти, у меня карта клуба, так скидка будет за 2 дня - весомая)).

13.12.2017

Нам понравилось ВСЁ!

Отзыв: Отлично расслабились и отдохнули в приятной компании с друзьями здесь в Таежке. После спа-процедуры для девочек Водорослевое обертывание получили с Никой невероятный заряд бодрости, огромный релакс и хорошее настроение. Мужья сидели в японской офуро. В следующий раз, когда будем в Москве - мы туда, а им рекомендовали попробовать пивную бочку или травяную, очень хорошо действует на все суставы и мышцы. Для развлечения есть караоке, Wi-Fi и домашний кинотеатр. В продаже и напрокат имеются различны… Читать далее

08.06.2023

Всем советую

Отзыв: Банька просто отличнейшая! Заценили с мужиками, на выходных туда погнали, с пивом посидели, в бане вот попарились, вениками друг друга хреначили, круто! По месту впечатления только положительные, и отделка там прекрасная, и топит хорошо, всем рекомендую.

Отзывы на Ночной клуб "Мужской Клуб Любителей Бани", Г Москва в категории Ночные клубы.