Отель "Magnolia" 4*, Барселона, Испания

Отзыв о Отель "Magnolia" 4*, Барселона, Испания:
Прекрасный отель, отличные номера, добрый персонал, всё на в

Комфорт
Расположение
Чистота
Услуги
Персонал
04.05.2024

Достоинства

Большие номера, дизайн, тихо, пляж в 2 х минутах ходьбы.

Недостатки

Интернет.

Отзыв

Очень хороший отель, приятно там находится. Местоположение очень даже удобное, персонал приветливый и услужливый, всё что попросите сделают. Территория довольно большая и уютная, всё чистенько без грязи и мусора. Номера шикарные отдыхали в 2 с мужем, ему и мне очень понравилось. Питание хорошее, но бывало и лучше. Море находится близко от отеля. В отеле тихо, никто не шумит. Ремонт новый, крутой дизайн. Но есть проблемы с интернетом, вай фай ловит хорошо только на первом этаже в лобби, в номерах не очень. В округ отеля много кафе и ресторанов. На ресепшен можно выбрать аромат для номера. Это интересная и приятная услуга, каждый день разный аромат. Все номера с боковым видом на море. Отель-таки стоит не дешево, питание ничего- бывает даже очень вкусно готовят,
-но нужно хорошо рассматривать еду, когда берешь-то волосы на овощах, то тарелки и чашки грязные
недомытые!
- официантки ходят волосами своими машут в разные стороны, а одна прям по лицу мне "заехала" своим хвостом и пошла дальше как царевна и даже не извинилась!
В целом всё круто приятные воспоминания остались!!!