Отель "Magnolia" 4*, Барселона, Испания

Отель "Magnolia" 4*, Барселона, Испания отзывы

4,7
30.06.2021

Хороший, уютный, чистый отель. рекомендую.

Достоинства: Все устраивает.

Отзыв: Хороший, чистый, уютный отель. Всем рекомендую его посетить. Осталось море положительных эмоций. Обязательно всем рекомендую посетить это шикарное будите довольны, не пожалеете. Персонал отличный, все вежливые, внимательные и отзывчивые люди. Недостатков нет.

28.06.2021

Если будете выбирать отель в Барселоне-то однозначно выбирай

Достоинства: Чистота, гостеприимность, персонал, кухня, расположение.

Недостатки: Русский язык.

Отзыв: Отдыхали там весной этого года. Давайте начну с персонала. Здесь персонал очень приветливый, и очень хотелось выделить администратора- это самый добрый и отзывчивый человек здесь. Так как у нас проблемы с английским, а русский здесь не знают, то он помогал нам с переводом) На удивление, очень чистый бассейн. Питание очень вкусное, и всегда хотелось добавки) Недалеко находится море, что тоже хорошо. Развлечений море, детям понравилось. В номерах всегда чисто, уборщицы убирают чуть ли не каждый де… Читать далее

04.06.2021

Отдыхали с мужем в 2020 году очень понравилось, приветливый

Отзыв: Отдыхали с мужем в 2020 году очень понравилось, приветливый персонал все чисто и уютно. Ну и конечно место расположения крутое, было куда выйти прогуляться, покушать в ресторане с довольно адекватными ценами. В общем советую этот отель, не пожалеете.

03.06.2021

Магнолия Отель — это отличный выбор для гостей Салоу, модная

Достоинства: Размер номера - достаточно, чтобы чувствовать себя комфортно; - Расположение: рядом пляж, рядом остановки автобуса до Таррагоны и до Реуса, 1 км - до ж/д вокзала; - Качество и разнообразие еды - ужины в особенности; - Вайфай 90% времени работал хорошо: можно было даже смотреть YouTube; - Бассейн небольшой, но чистый и ухоженный, наплавались в своё удовольствие; - Персонал гостиницы вежливый, знают английский, на ресепшене часто русская администратор.

Недостатки: Уборка номеров. Когда въехали, в номере было откровенно грязно, в особенности полы и стулья, на которых остался песок. После жалобы на ресепшен ситуацию исправили, но первое впечатление оказалось испорченным. Благо потом всё было в порядке.

Отзыв: Номера оборудованы ТВ с плоским экраном и кондиционером, а гости могут в любой момент быть онлайн благодаря бесплатному Wi-Fi, который предлагает отель. Магнолия Отель предлагает обслуживание в номер и услуги консьержа, чтобы сделать пребывание гостей здесь еще более приятным. К услугам гостей также бассейн и ресторан.

02.06.2021

Все отлично!!

Достоинства: Хороший персонал, цена и качество на уровне.

Отзыв: Хороший отель, нет сомнения можно прекрасно отдохнуть, всоответстует своей цене и качеству. Очень хороший персонал отеля, всегда помогут и подскажут. Можно спокойно отдохнуть. И конечно же прекрасный вид на город. Если планируете посетить Барселону, можете с уверенностью останавливаться здесь.

17.05.2021

Уютно, чисто, комфортно, мне очень понравилось, советую его

Достоинства: Номера красивые, вид тоже, персонал добрый, все устраивает.

Недостатки: Расположение, но это лично для меня.

Отзыв: Очень хороший отель, все чисто, красиво. Персонал доброжелательный, вежливый, всегда помогут если что-то пошло не так. Номера уютные, все в прекрасном виде. Комфортно, лишних звуков от соседей не слышно. Вот только, лично для меня расположение не удобное, но на любителя. Вид из окна просто потрясающий, хотелось остаться в этом отеле на всегда. Мне все нравится!!! Ставлю все пять звёзд. !!! Отлично! … Читать далее

26.04.2021

Отель бомба

Недостатки: Персонал.

Отзыв: Все понравилось, персонал хороший, уютно, комфортно. Цены не завышены как в других отелях. Всегда чистота и порядок. Персонал в некоторых моментах конечно не нравился, но при первой же проблеме все исправили и начало все очень нравится. Советую всем там побыть.

23.04.2021

Очень понравилось

Достоинства: Красиво, уютно.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Спасибо большое за гостеприимство. , была там несколько суток , все очень понравилось, чисто, Уютно, если захочется посетить этот город, обязательно посещу именно это отель . Все рядом, все удобства, магазины. Так же есть парковка для своей машины.

18.04.2021

Прекрасный отель!!

Достоинства: Персонал Расположение Прекрасные виды.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Отдыхал здесь с семьей в 2018 году. Понравилось абсолютно все: персонал вежливый, располагается почти в центре города, и, самое главное максимально близок к центру города! Этот отель подойдёт для тех, кто путешествует с семьей и ищет комфортабельный номер.

14.04.2021

Мне все понравилось.

Достоинства: Вкусная еда хороший интерьер удобная постель цены не дорогие.

Отзыв: Мне понравилось всё обсолютно и еда и дизаин какой в этом отеле и цена не большая не дорого мы отдыхали там с мужем и будем ездить каждый месяц там отдыхать. И возьмем с собой детей я бы порекомендовала всем этот отель так как там хорошо и все вкусно. Недостатков у меня нет притензий тоже к ним нет.

10.04.2021

Я бы был в шоке

Отзыв: Не разу не был в этом отеле, но хотел бы попробовать Магнолия Отель — это отличный выбор для гостей Салоу, модная атмосфера и множество полезных услуг сделают пребывание здесь очень приятным. Номера оборудованы ТВ с плоским экраном и кондиционером, а гости могут в любой момент быть онлайн благодаря бесплатному Wi-Fi, который предлагает отель. Магнолия Отель предлагает обслуживание в номер и услуги консьержа, чтобы сделать пребывание гостей здесь еще более приятным. К услугам гостей также б… Читать далее

08.04.2021

Отличный отель для отдыха

Достоинства: Чистые номера, гостеприимный персонал.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Очень хороший отель Magnolia" 4*, Номера чистые, гостеприимный персонал. Находится в хорошем расположении, по близости есть много нужных магазинов, в бассейне тёплая водичка, с балкона открывается прекрасный вид на Барселону, зелёные деревья и на сам отель. Очень удобно что можно покушать в самом отеле.

06.04.2021

Хороший отель

Отзыв: Всё понравилось. Всё персоналы были любезными и гостеприимными. В комнате всегда убиралась. Шикарный вид из окна, Бегло посмотрела прогноз погоды- а там тепло, даже в феврале видела 21.. СБ все порешалось, и я с удовольствием переключилась на быстрое бронирование.. Сначала хотела попробовать Победу, но летела не из дома.. со мной был чемодан в ручной клади, который проходил у Аэрофлота.. Здесь же нифига не катил, требовалась доплата, хотя время вылета по всему моему маршруту было оч. удобным.

03.04.2021

Прекрасный отель, советую.

Отзыв: Прекрасный вид из окон! Сотрудники очень качественно относятся. Всё отлично! Нам очень понравилось обслуживание.

31.03.2021

Всё нормально

Достоинства: Персонал.

Отзыв: Отдыхали в этом волшебном месте на Новый год. Что поражает в отеле-это нетронутая природа, в которую умело встроены корпуса и виллы. Проживали на вилле с видом на реку. Пользовались удобствами виллы на 100%. Завтракали на вилле в отдельном павильоне, купались, загорали. Отлично работает батлер сервис, связь с батлером по what’s app, быстрое решение всех вопросов. Несколько огорчило слабенькое для Бали СПА, процедуры не отличаются разнообразием, да и качество выполнения среднее. В целом отель отл… Читать далее

Отзывы на Отель "Magnolia" 4*, Барселона, Испания в категории Отели и Хостелы.