Эликсир Здоров (похудение)

Отзыв о Эликсир Здоров (похудение):
После родов талию можно обхватить руками! Муж на руках носит

26.07.2017

Достоинства

Жидкая форма, четко прописанная инструкция, одобрено и сертифицировано, гарантия на возврат, хорошее соотношение цена/качество, безопасно для малыша (если кормите), даёт энергию.

Недостатки

Малоизвестен, большая дозировка опасна истощением.

Отзыв

ДО:
Моя история началась, как обычно: я встречалась с парнем, с романтичным именем Валентин, (опережая события, своим будущем мужем) он, как галантный мужчина, конечно же постоянно кормил меня сладким: пончики, пирожки, тортики, мороженое, чипсы в кино.. От такого рациона я начала набирать вес, причём, как это бывает: сразу и не замечаешь.

Пару месяцев спустя, я устроилась работать на постоянной основе в офис, то есть, до кучи, прибавился “сидячий” образ жизни с 9-6, по началу я так уставала от новых обязанностей, что идти на тренировки не было сил. Это "убило" мою фигуру наповал. Валентина это не остановило от предложения, как это бывает в романтическом порыве. И мы наконец сыграли свадьбу, я забеременела: на тот момент от прежних 56 уже я отошла до 68 кг. Многовато, но кажется не критичным. Первые три месяца беременности я вся округлилась, поэтому смотрелась не так плохо, "пикантно". Тем более, какие-то недостатки сводились к тому, что я же беремена.

Мой вес, как и внешний вид, стали критичными уже к лету 2016 года, когда я уже родила, малышу было 6 месяцев, а на моих весах было почти 90 килограмм. Вот тут фигура уже была, как оплавившийся сыр. Муж стал меня называть уже "поросеночком", "ватрушкой", бочёнком", можно сказать, перестал меня любить и в итоге вообще стал ночевать на работе. Я же оставалась один на один со своим толстым телом.

ПОСЛЕ:
Я очень захотела похудеть, но как быть, молодой маме нельзя морить себя голодом! О спорте с таким весом глупо говорить, нагрузка на сердце неподьёмная, да и ребёнок требовал заботы. Мне очень хотелось отблагодарить мужа за всё и стать красивие для него, как прежде. В конце 2016 года одна мамочка откликнулась на мой пост в группе "до-после" и посоветовала эликсир Здоров и бодифлекс или домашний пилатес. К февралю 2017 года (спустя 2 месяца) я весила 71 кг, минус 29 кг! Я ни дня не голодала. Сам эликсир, проверено, по составу натураен, я носила знакомому врачу, у которого наблюдалась, состав одобрил.

СЕЙЧАС:
Моя фигура в июле 2017 уже "идеальна", как говорит мой муж. Потребовалось 2,5 месяца эликсира и пилатеса, йоги, чтобы весить 55 кг. Правда, скажу, что пришлось сделать операцию по подтяжке груди и живота. Потому что очень много жира ушла. Но буквально минимальное вмешательство. Я мужу нравлюсь теперь ещё больше. Он стал со мной чаще выбираться в свет, стал деликатный. Извинился за всё, тоже решил сбросить десяток килограмм. Мы теперь - "папа, мама, я -здоровая семья! ".

Пить эликсир нужно: не более 3 раз, по десяток капель в стакан воды перед едой, минут за 20. Разгоняет обмен веществ, усыпляет чувство голода, даёт энергию. А занятия: сначала каждый день, потом можно через день чередовать с долгими прогулками.