Гель для душа Ив Роше Истинный Эликсир Purple

Гель для душа Ив Роше Истинный Эликсир Purple отзывы

4,2
05.07.2013

Необыкновенный аромат

Достоинства: Великолепный запах, густой.

Отзыв: Гель для душа Ив Роше "Истинный Эликсир Purple" я покупала по акции вместе с одноименной парфюмерной водой. Гель обладает тем же ярким ароматом, который чувствуется не только во время душа, но и остается на коже еще длительное время после применения.

23.08.2013

Не подошел

Отзыв: Еще до этого нюхала пробничек духов с таким же названием, но все же рискнула и купила гель для душа Ив Роше Истинный Эликсир Purple, а зря, потому что как и тот пробничек запах этого геля показался мне слишком тяжелым и очень резким - я такие не люблю.

04.04.2013

Хороший

Отзыв: Пробовала и соответственно заказывала уже туалетную воду с таким же ароматом - мне понравился, решила создать полноценный набор-комплект и заказала еще и гель для душа Ив Роше Истинный Эликсир "Purple". Теперь у меня все в одном стиле - это очень удобно.

16.03.2013

Женственный!

Достоинства: Женственный, недорогой.

Отзыв: Парфюмированный гель «Истинный Эликсир Purple» обладает цветочно-древесными ноткам и очень женственный по аромату!!! в него входят эфирные масла Бергамота, Мандарина и Пачули! Очень нравится! После принятия душа кожа не просто нежная, но и очень ароматная, и какая то манящая (ароматом).

Отзывы на Гель для душа Ив Роше Истинный Эликсир Purple в категории Косметика и Парфюмерия.