Салат Оливье

Салат Оливье отзывы

4,9
08.09.2013

Отличный

Отзыв: Салат оливье мне нравится своим великолепным вкусом. Чаще всего его все люди готовят на Новы Год. Я бы сказал что он не очень тяжелый в приготовлении и чтобы его приготовить как говорится много ума не надо. В салат входит много овощей. Оливье очень сытное!

28.07.2013

Очень вкусный салат.

Достоинства: Отличный.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Отличное и очень вкусное блюдо. У многих традиция готовить это блюдо на праздничный стол, так как он сытный и всегда расходится на ура, можно сказать уходит самый первый со стола. Я считаю этот салат самым лучшим и всегда сама его готовлю. Только наилучшие рекомендации этому салату.

23.07.2013

Вкусняшка.

Достоинства: Оригенально.

Отзыв: Быстро готовыть. Быстт есть.

31.05.2013

Вкуснота

Достоинства: Вкусный, прост в приготовлении.

Недостатки: Не выявил.

Отзыв: Кто не слышал и не пробовал хоть раз салат оливье. Оливье по моему самый распространённый салат в любой праздничный день, а уж тем более в новогоднюю ночь. Это и не странно, потому что готовится он из недорогих, доступных продуктов, не занимает много времени для приготовления и всегда есть возможность поэкспериментировать с ингредиентами по своему вкусу. Очень вкусный и полезный салат.

22.04.2013

Новогоднее радость

Достоинства: Вкусный.

Отзыв: Новогодний салат, почему-то он связывается именно с этим праздником. Но его можно готовить и в будние дни. Люблю этот салат, очень сытный он:).

20.04.2013

Под соусом из ностальгии...

Достоинства: Сытно; Просто; Быстро; Вкусно; Доступно.

Недостатки: Тяжело для желудка; Не очень полезно;.

Отзыв: Сколько бы деликатесов не изобретали современные повара, как бы мы ни восхищались их вкусовым достоинствами, все равно под Новый Год, с первым ароматом хвои и мандаринов перед глазами всплывает манящий оливье с его богатым вкусом, сытностью и простотой в приготовлении. Что тут скажешь, салат действительно очень вкусный и простой, продукты на него практически всегда отыщутся в закромах каждой хозяйки, а уж накормить этим блюдом можно любую ораву. НО, наша нежная любовь к Оливье строится отнюдь… Читать далее

14.04.2013

Новый год

Отзыв: Мне кажется что у всех салат оливье ассоциируется сразу же с новым годом. все от мала до велика знают рецепт салата оливье. но все равно каждый делает его по своему, кто то вместо соленых огурцов добавляет свежие, кто то любит оливье с помидорами. но любят этот салат абсолютно все. не сложно готовить не дорого выходит. вообщем очень вкусно.

13.04.2013

Вкусно

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Очень вкусное блюдо. Часто встречается в ресторанах, кафе. Часто покупаемое, не дорогое. Сам люблю есть это блюдо. Но у каждого свои вкусы, и нравы. Мало кто его не любит. Но многие даже не пробовали. Что и как есть - решать вам самим. Лично я советую это блюдо. Вкус просто невероятный. Попробуйте обязательно.

25.03.2013

Вкусно

Достоинства: Вкусно и полезно.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Это самый распространенный и всем известный салат! Все его в основном делают его на Новый год! Это мой самый любимый салат! Я его готовлю очень часто, ведь в этом ничего сложного нет, это просто элементарно! Салат просто объедение, очень вкусно! !!

24.03.2013

Просто и вкусно

Отзыв: Салат Оливье всегда ассоциируется с Новогодними праздниками. Его можно съесть в неограниченном количестве. Главное, что он никогда не надоедает. питательный, вкусный, доступный. Только не нужно класть слишком много майонеза. Люблю с варёной колбасой. Лучше с Русской.

16.03.2013

ЕХ новый год

Достоинства: +вкусно +дешево.

Недостатки: -их нету.

Отзыв: Салат Оливье мой самый любимый салат потомушто там эсть все продукты шо сми по себе очень вкусные а также он всегда во сновоном делаитса на новый год по этому у меня и наверное у всех он осусиирываитс аимено с этим празником а также його дешывизно и то шо его много выходит.

16.03.2013

Новый год

Отзыв: Это один из самых вкусных простых салатов. его готовит вся страна на все праздники. если нет колбасы то добавляют мясо если придут скоро гости то в холодильнике по быстрому найдется из чего можно сделать салат. уникальное блюдо для всех. я его готовлю и просто так.

24.01.2013

Новогодний

Достоинства: Вкус.

Отзыв: Вкусный салат сделанный всегда из хороших продуктов, получил свою известность именно благодаря празднику Новый Год! Так что без этого салата Новый Год не обходится, этот салат вошёл в традицию праздника! Очень вкусный и легко готовится! Но и в не праздничные дни он тоже очень хорошо идёт!

19.01.2013

Отзыв: Очень вкусно!

14.01.2013

Вкусно

Отзыв: Салат Оливье самый вкусный и любимый салат из всех салатов. ни один праздник не обходится без него, особенно Новый год. Мы просто не представляем себе Новый год без салата Оливье. Да и делать его легко и быстро.

13.01.2013

Король салатов

Отзыв: Да какие тут недостатки? Это же король салатов на Новогоднем столе и не только! Очень вкусный, позволяет экспериментировать, заменять например горошек на кукурузу, а варёное мясо на колбасу или курицу. Вообщем салат на все случаи жизни.

09.01.2013

Самый вкусный салат!!!!

Достоинства: Самый вкусный!!!!

Недостатки: НЕТУ!!!!

Отзыв: Самый вкусный салат обажаю его он очень вкусный и отлично подходит для праздничного стола!!!! Очень вкусный объедение прямо самый вкусный салат в мире!!! Обожаю его он такой вкусно и опетитный и он очень сытный!!!! Советую его всем попоробывать потомучто это не салат это чудо!!!!

30.12.2012

Классика

Достоинства: Вкусно полезно, удобно. ).

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Ну самая настоящая классика жанра. Очень полезный, вкусный, и универсальный салат. Почему универсальный, да потому что его не стыдно приготовить, для любого застолья. Да и не только для застолья, можно приготовить, на ужин. Скоро новый год, ну а какой же новый год без замечательного салатика "Оливье". Вообщем вкусненький полезный отличный легкий салатик.

Отзывы на Салат Оливье в категории Блюда.