Arctic Bay

Отзыв о Arctic Bay:
Отлично подходит для нашей зимы

03.01.2013

Достоинства

Высокое качество, утиный пух, в пуховике много всяких кайфушек, думала будет тяжелее.

Недостатки

Пока не обнаружено.

Отзыв

Начала искать себе пуховик еще с этой осени, то, что смотрела по соотвествующим магазинам в ТК не очень нравилось. Все пуховики на курином пуху и ценник весьма не маленький. Со временем покупку даже решила отложить на след сезон, подумала, может удастся за год выехать в Европу и там что-то посмотреть, но сами знаете какие морозы ударили в декабре и ворос покупки теплого пуховика встал очень резко.
В интернете наткнулась на сайт canadapuhovik.com у них большой выбор пуховиков. Связалась с менеджерами, оказалось, что у них в Питере тоже есть представители, но то что мне понравилось этой модели не было. А понравился мне пуховик Arctic Bay. Мне объяснили, что это новый бренд и только с этого года на рынке, в Москве он уже был в наличии. Я все же пришла в Питерский шоу-рум, чтобы померить другие куртки и определиться с размером. Встреили очень приветливо, хотя я еще и не определилась буду ли покупать, т. к. стоимость не малая. Дороже всего, что из того, что я видела до этого, но и качество тоже даже в сравнение не идет.
Вообщем всеравно решила брать Arctic Bay и не дожидаться пока он придет в СПб, а заказать напрямую на canadapuhovik.com. Все дошло отлично наложкой, размер подошел, даже удалось застать сильные холода, - 20 держит отлично. Теперь правда потеплело, но думаю у меня еще будет возможность его протестировать, зима то не кончилась. Спасибо команде CANADAPUHOVIK за прфессиональный подход.

Arctic Bay фото 1