Arctic Bay

Отзыв о Arctic Bay:
Качественный пуховичок!

Внешний вид
29.07.2022

Достоинства

Уютный пуховик, в нем тепло и хорошо, советую).

Недостатки

Нет никаких недостатков.

Отзыв

Здравствуйте, хотела бы написать пару слов и поделиться с вами об это бренде одежды (курток пуховиков.. ). Очень долго искала пуховик для моей любимой мамочки и наткнулась на этот идеальный вид пуховика, он очень тёплый и подойдёт для холодных зим, цена меня устроила, и я ража что до сих пор производят очень качественные вещи, когда пришёл мне этот пуховичок я влюбилась, конечно же мне пришлось его примерить, вы не поверите, обычно предпочитаю другой фасон, но этот про создан боженькой, не хотела снимать его🥲. Но пришлось все же это подарок для мамы, упаковала в красивую коробочку и по почте прислала ее маме, она визжала от радости, на столько качественных подарков ей никогда не дарили, хочу поблагодарить которые создали этот бренд, спасибо вам, вы самые лучшие!!! Люди если вы думаете покупать или найти по дешевле, то я вам скажу «БЕРИТЕ НЕ ЗАДУМЫВАЯСЬ, НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ». (Это мой совет, надеюсь он вам поможет, сразу говорю никого не заставляю). И в счёт заключения, я бы хотела пожелать чтобы этот бренд зафорсили, чтобы люди увидели что есть такие курточки, пуховички и не только! Спасибо! 😇.