Куклы Бумвяжики Бумвяжики

Красивая, оригинальная кукла!

Безопасность
Внешний вид
14.08.2017

Достоинства

Мягкая, из натуральных материалов, есть комплекты одежды.

Недостатки

Отзыв

Хочу поделиться нашей маленькой радостью, вернее радости у нашей дочки! Подбирая подарок ей на день рождения, мы с мужем долго не могли определиться что же подарить такое необычное, чего ещё нет на ее переполненных полках с игрушками. Случайно натолкнулись на сайт «Бумвяжики», и решили купить для дочки одну из предложенных вязаных куколок. Выбрали Тею, нам она показалась самой красивой. Подобрали для неё три разных костюмчика в комплект к кукле. Во-первых, мы никогда не покупали ребенку игрушки, созданные своими руками. Как-то не приходилось. Здесь нас подкупила естественность и натуральность всех материалов, с помощью которых создана кукла. Ручная вязка мне напомнила мою бабушку, которая в моем детстве мне вязала варежки и шарфы. Я вспомнила свои собственные ощущения тепла и комфорта… Мне очень захотелось, чтобы наша трёхлетняя Даша почувствовала нашу с мужем заботу и любовь к ней через этот маленький презент. Мы не ошиблись, Дашульке понравилась кукла, она ее переодевает, читает ей сказки, ложиться с ней спать. Наша дочка ощутила нашу заботу и тепло. Дарите своим детям счастье!

Куклы Бумвяжики Бумвяжики фото 1 Куклы Бумвяжики Бумвяжики фото 2