Кукла Lalaloopsy "Забавные пружинки"

Кукла Lalaloopsy "Забавные пружинки" отзывы

4,5
24.04.2013

Веселая куколка

Отзыв: Кукла большая!, действительно крупная! Веселенькая что мне самой понравилась, а уж дочь не расстается с ней! Единственное голова уж больно жесткая, такой синяк поставить легко! Кудряшки на голове куколки двигаются, как доча сказала это прически делать!

08.03.2015

Занятная

Отзыв: Интересная и необычная куколка. Яркая, легкая, действительно привлекает к себе внимание, в первую очередь именно своей необычностью. Кукла Lalaloopsy "Забавные пружинки" не зря носит такое название, потому как сама кукла и многие ее аксессуары состоят из пружинок.

05.06.2013

Миленькая

Достоинства: Занятные игры с прической-пружинками, милая кукла.

Недостатки: Не обосновано дорого.

Отзыв: Куколка очень оригинальная и милая. Цена завышена скорее за бренд, чем за качество. А если трезво оценить, интересное в ней только прическа из пружинок, которых можно по всякому укладывать, закручивать, украшать специальными заколочками. Со временем пружинки держат форму все хуже, так что вещица не долгоиграющая. Хотя сама кукла довольно большая, что радует. В комплекте еще был забавный зверек, с хвостом-пружинкой, но он у нас куда-то потерялся(.

20.08.2013

Кукла с тяжелой головой, плохо сидит.

Достоинства: Интересный необычный дизайн!

Недостатки: Тяжелая голова, тяжело закручивать пружинки!

Отзыв: Дочка пол года просила эту куклу, а в итоге поигралась с ней пару дней. Не смотр на то, что из пружинок можно придумать множество причесок, ребенку 4 лет тяжеловато их крутить. Дизайн куклы оригинальный и необычный, но голова уж очень тяжелая, за счет этого кукла даже не может сидеть самостоятельно. Качество пластмассы хорошее, но я считаю, что стоит дороговато для такой игрушки!

25.04.2013

Клёвая пружинка

Достоинства: Красивая и необычная.

Отзыв: Это миленькая новинка из кукольного мира. Она вся такая необычная и клёвая, глазки пуговки, волосы пружиночки. Девочке играть одно удовольствие. В школу будет брать с собой. У моей крошки-крестницы это любимая куколка. Она её даже купает. И я сама обожаю эту куколку.

27.05.2014

Веселая куколка

Достоинства: Качественная игрушка.

Отзыв: Милая, яркая куколка. Кукла большого размера, даже не ожидали, когда заказывали. Купили для дочки. Дочка не выпускает ее из рук, заплетает косички, делает прически с помощью заколочек и расчески. Качество очень хорошее, ножки, ручки двигаются, на пружинках, приятные аксессуары. Все продумано до мелочей.

Отзывы на Кукла Lalaloopsy "Забавные пружинки" в категории Игрушки.