Кукла Winx Магический скипетр

Кукла Winx Магический скипетр отзывы

4,1
30.03.2013

Племяннице понравилось.

Отзыв: Ну да, кукла очень яркая и дети от нее просто в восторге. Но как мне кажется, такие игрушки лучше детям не покупать. Не нравятся мне ее неестественные пропорции, да и на лицо она какая-то нетакая О_о Ну, может это мне, как устаревшему поколению так кажется. А по качеству она неплохая.

08.03.2013

Популярная кукла

Достоинства: Мечта девчонок.

Недостатки: Высокая цена.

Отзыв: Девочки просто в восторге от кукол Winx. Хотя мне кажется они не очень похожи на своих прототипов в мультфильмах. Но дочка все равно выпросила у нас её. У куклы длинные волосы, дочка очень любит заплетать ей косички. Смущает только ее высокая цена и не очень хорошее качество.

12.04.2013

Не понимаю

Отзыв: Я что-то совершенно не понимаю, чем же так популярны эти куклы Winx "Магический скипетр" - их просто сметают с полок магазинов, но внешне они не так уж привлекательны, на мой взгляд сейчас существует множество других более милых и симпатичных игрушек.

02.07.2012

Дети в восторге

Отзыв: После того, как по телевизору стали показывать мультики про фей Винкс, конечно же, племяшка стала уговаривать меня подарить ей такую куколку. делать нечего, ребятенка я очень люблю и отказать ей просто невозможно. Стоит эта кукла около 1700 рублей (в разных магазинах разные цены), рост около 30 см. В комплект к куколке прилагаются красивые крылья и спектр. Кукла изготовлена из качественного пластика, волосы приятный на ощупь, не вылезают, поэтому их можно с удовольствием расчесывать. Племяшка уж… Читать далее

16.11.2021

Качественно

Достоинства: Цена, Прато красивая вещь.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Кукла невероятно красива. Ребёнку очень нравится. Она обожает Винкс, давно хотела себе такую фею. Цена приемлемая, вещь прекрасная. Рекомендую всем к покупке! Также хочу отменить, что игрушка действительно занимает ребёнка, увлекает. Его сложно чем-то удивить, но эта куклу превзошла все ожидания!

30.09.2020

Кукла очень красивая и качественная, рекомендую!

Достоинства: Красивая, качественная.

Недостатки: Волосы путуются.

Отзыв: Заказала эту куклу. Пришла, распаковали. Очень красивая, качественная!!! Для коллекционеров самое то! Для детей безопастна! Цена достойная!!! Заказывайте, не пожалеете!!! Особенно понравилась одежда! Блум очень красивая. Волосы просто супер. Классная кукла! Спасибо!!!!

09.03.2019

Хороший

Отзыв: Самое главное ребенок довольная, была рада к такому подарку советую.

06.02.2019

Мошенники просто безпредельщики

Достоинства: 2 штуки.

Недостатки: Китайское фуфло.

Отзыв: Увидела на сайте красивую куклу Блайз , конечно же со скидкой , решила 7 летней дочери сделать подарок, хоть и дорого, но кукла реально красивая. Тут же отозвался оператор, наговорил много чего, что очень выгодно еще дополнительно несколько игрушек. Общая сумма 4 тыс с пересылкой... 500 предоплата остальное на почте. То фуфло, которое пришло они отправили очень быстро. Мне бы на почте остановить платить за эту посылку, так как коробка реально была мала для нескольких игрушек.… Читать далее

08.01.2019

Достоинства: Нет.

Недостатки: Плохо пахнет, Одежда одноразовая Некачественная игрушка Волосы лезут.

Отзыв: Когда дочери было пять лет она была помешанна на куклах винкс, каждый раз заходя в магазин детских товаров, слезно выпрашивала купить, как у каждой матери цердце болит когда ребёнок плачет приходилось покупать. Я, честно против таких игрушек. Качество кукол желает быть лучше, пластмасса не качественная, пахнет химией, цена этой игрушки на тот момент от 1500 до 1900, одежда одноразовая, крылья из тонкого пластика, сломались уже на на 3 день. Не соответствует цене и качеству.

20.10.2015

Классные куклы

Отзыв: Дочка моя подросла, и стала смотреть сериал Winx. Сериал ей понравился, поэтому со временем мы стали собирать свою коллекцию куколок Winx. Качество кукол отличное, они яркие, красивые, дочери нравится, а выбор просто огромный, очень много разных коллекций, даже есть коллекция фей со съемными крылышками. К тому же фирма- производитель кукол часто запускает разные конкурсы для своих покупателей. Вот и сейчас действует одна акция, в которой главный приз - анимационный клип, а так же каждый участн… Читать далее

04.12.2012

Хорошенькая куколка

Отзыв: Моей сестре очень нравятся куклы Винкс, обожает их просто. Они во первых похоже на людей, а не как есть с огромными головами, и тому подобное. У нее длинные, мягкие волосы, и сестра любит их расчесывать и делать всякие прически им. У нее кукол этой серии штук 5 точно. И это ее самые любимые куклы.

Отзывы на Кукла Winx Магический скипетр в категории Игрушки.