Baby Халат Winx Stella

Baby Халат Winx Stella - отзывы

25.04.2013
Elena Ж 34 года, Кузнецк   Отзывов: 565

Розовое облачко, а не халат)

Отзыв: Пока дочка фанатела винксами, все покупали с этими волшебницами. Вот и халат у нас за бешанные деньги, зато со стеллой. НО! халат отличного качества! Легко стирается и после многократных стирок остается мягким. Халат хорошо впитывает влагу! Сколько стирали цвет так и остался розовый!

03.02.2015
Oksana Ж 33 года, Новосибирск   Отзывов: 1763

Для маленькой модницы

Достоинства: Качественный, теплый.

Отзыв: Baby Халат Winx Stella, это прекрасная вещица для современной девочки. Моя дочка еще не разбирается в Винкс, но халат уже получила. Мне нравится качества этого халата (прекрасно прошит, нет никаких ниток), после стирки форму и цвет не меняет. Рекомендую.

24.01.2015
Yu.Malygina   Отзывов: 208
Репутация: +2080

Красивый

Достоинства: Качество.

Отзыв: Это чудо халатик для маленьких модниц, он очень мягкий, приятный на ощуп как травка, легкий, цвет нежный. Ваше чудо будет довольно, такому подарку, стирается без проблем в стиральной машинке, сохнет быстро. Если ваша принцесса еще и любит винкс это лучший подарок.

26.04.2013
Ксения Михайловна Ж 31 год, Пенза   Отзывов: 586

Миленько

Достоинства: Качественный.

Отзыв: Милая вещица для любительниц мультика про фей клуба Винкс. Сама бы такой с удовольствием носила: ) Качество хорошее, на ощупь приятное и к телу тоже. Впитывает. На вид красивый и нежный халатик. Девочкам понравится. Я рекомендую этот халат вашим маленьким принцессам.

23.06.2013
Натали Ж 20 лет, Ижевск   Отзывов: 326

Отличный халат

Достоинства: *Красивый.

Отзыв: Моя сестра обожает мультик про фей винкс и почти вся одежда у нее с этими феями. Этот халат не стал исключением. Выполнен из очень плотной ткани, качественный халат. Ткань приятная коже. Оборудован удобным пояском. Да и по виду халат выглядит очень привлекательно.

18.02.2014

Отличный халатик

Достоинства: Стойкий цвет.

Отзыв: Один из самых лучших и любимых халатов моей дочки. Она его очень сильно любит он сделан из очень хорошего материала, он мягкий и очень нежный. Его розовая расцветка очень сильно бросается в глаза. Ткань халата сделана из высокого качества, после стирки краска совсем не стирается.

15.06.2016
Лариса Ж   Отзывов: 8   Репутация: 0

Дите в восторге

Достоинства: Теплый, приятный.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Очень приятный на ощупь халат. Ребенок после ванны надевает его с большим удовольствием. По фигуре детворе подходит хорошо. Вес небольшой, но при этом он достаточно теплый, чтобы мокрый ребенок не мерз. Материал наверное чистить будет не очень удобно, он ворсистый, но мы его еще серьезно не пачкали, так что проверить не можем.

17.02.2014
Просто   Отзывов: 100   Репутация: +9

Хорош!

Достоинства: Хорош.

Отзыв: Очень хороший и очень качественный детский халат, теплый и комфортный, очень хорошего качества и прост в стирке.

27.06.2013
Владислав М 20 лет, Мурманск   Отзывов: 30   Репутация: +3

Мягкий)

Достоинства: Мягкость, дизайн.

Недостатки: Трудно чистить.

Отзыв: Какой маленькой девочке не понравится этот халатик?)) Отличный дизайн, поясок, эта мягкость халата, в общем отлично) да и и цена довольно-таки привлекательна, вот только чистить этот халатик замучаешься, все время думаешь, как бы не повредить материал! Но в общем халат вполне хорош. Советую.

Отзывы на Baby Халат Winx Stella, категория Детская одежда и обувь. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.