Кеды Converse

Комфорт
Простота чистки
Дизайн
23.04.2019

Достоинства

Цвет, выглядят более менее, качество не плохое.

Недостатки

Быстро рвутся.

Отзыв

В прочем неплохие кросы, школьником посоветовал бы другую модель, потому что быстро расклеиваются.
На сайтах пишут ооочень много всего, как отличить оригинал от подделки. Но что, если вы пришли в магазин, а времени на прощупывания со всех сторон не так уж и много? (Или вы такая же стесняшка, как я)

Тогда вот вам пункты, по которым вы можете пробежаться очень очень быстро, буквально за 5 минут!

1. Оригинал сделан из очень плотной ткани (парусины) которая должна отталкивать ткань. Так что для начала советую хорошенько пощупать ваши конверсы)) Ткань действительно очень плотная, и если есть язычек, он стоит, а не падает и не обмякает)
2. Обратите внимание на надпись Converse на стельке. У оригинала она голубо-синяя, а на подделке она черная (однако, это относиться только к классике, у других моделей может отличаться)
3. Артикул! По нему сразу все становиться ясно!) На оригинале так же есть QR код, который действительно ведет на сайт Converse) В оригинале так же есть некое пространство с воздухом, а на подделке он просто пришит.
4. Самое важное! Вес кед! Оригинал намного тяжелее подделок! Если вы настойчиво хотите купить оригинал, взвесте их! Я серьезно! Оригинальные Converse низкие или высокие будут весить 370 грамм +- 30 грамм в зависимости от размера. Подделка же весит порядка 260 грамм! На фото я так же взвесила низкие конверсы мужа, чтоб было точно видно, что не зависит от того, высокие кеда или низкие!).