Компания Гео СМ

Компания Гео СМ отзывы

3,7
11.09.2017

Рекомендую к сотрудничеству!

Достоинства: Честность и порядочность.

Недостатки: Недостатков не выявлено.

Отзыв: Наша компания является постоянным клиентом ГеоСМ. Закупками у них занимаюсь я, общался с разными менеджерами, все компетентные, отлично разбираются в материалах. С документами никаких проблем, всегда после заказа звонят интересуются, всё ли в порядке. Нареканий по сотрудничеству с этой компанией у меня нет.

22.03.2021

Отличная компания, знающая свое дело

Отзыв: Сотрудничаем с ГК GeoSM уже более двух лет. Все поставки, что были – происходили безо всяких проблем и недоработок. В основном, заказывали их продукцию под маркой Геофлакс – геотекстиль, георешетку, геосетку, геомембрану, остальное – по мелочи. Качество хорошее. Доставка быстрая. Упрекнуть их не в чем. За отзыв дали скидку, я тоже честный.

02.02.2021

Мошенники одним словом!

Достоинства: Нет.

Недостатки: Перекупы.

Отзыв: Странная конторка, перекупают и наценивают. Прислали продукцию с бирками другой компании. Перезвонили производителю, заключили контракт. С перекупами не работаем!!! Хотя уверяют что завод производитель, наглость то какая. Своё производство. Всё чушь не верьте. И внимательно читайте договор. Со мной такого не было но пишут что они не возвращают деньги если товар не подлежащего качества. Это конечно возмутительно. Что до нас теперь выбрали другого поставщика и проблем не знаем. Правда из Сыкт… Читать далее

Отзывы на Компания Гео СМ в категории Стройматериалы.