Певица Елка

4,2
21 отзыв
16.03.2013

На один раз

Недостатки: Ужасный голос Не красива.

Отзыв: Первый раз, когда увидел её, она показалась мне очень милой девушкой с замечательным голосом. Увидел я её впервые на музыкальном канале. Как то раз я увидел концерт по первому, она пела там в живую, я был просто в ужасе, она ужасно поет, у нее нет голоса, без шпаклевки она страшная. Без фонограммы и косметики она обычная девочка из коммуналки.

13.02.2015

Не понятные песни

Достоинства: Интересный голос.

Недостатки: Не понятные песни.

Отзыв: Певица Елка обладает необычным голосом. Он такой... переливчатый, журчащий. Но вот тексты ее песен мне абсолютно не понятны. Может там какие-то метафоры используются или как в картинах авангардистов нужно присмотреться и капнуть немного и откроется смысл... ? Но мне этот смысл не открывается. Какой-то набор слов и эмоций.

04.08.2018

Вызывает противоречивые чувства

Отзыв: Даже не знаю, что написать о Елке-у меня к ней противоречивые чувства. С одной стороны ее вокальные данные довольно скромные, а тексты песен не отличаются гениальностью, но мне нравится ее необычный голос, необычная внешность. Она выделяется из толпы наших поп-исполнителей и запоминается.

01.04.2013

На любителя

Отзыв: Никогда особо не любила Елку. Хотя должна признать, что некоторые ее песни довольно заразительны. А с учетом их звучания из-за каждого угла, то даже я иногда ловлю себя на подпевании ее песен. В последнее время она переметнулась на более лирические песни.

Отзывы на Певица Елка в категории Исполнители.