Певица Елка

4,2
21 отзыв
02.08.2019

Нравятся ее песни

Достоинства: Песни.

Отзыв: Здравствуйте! Певица Елка всегда громко заявляла о себе. У нее очень необычный голос и манера исполнения. А ее песни западают в душу. Всегда ставлю их себе в качестве звонка. Клипы на ее песни тоже выделяются. А еще она известна своими необычными прическами.

27.02.2019

Певица с оригинальным голосом

Достоинства: 1) Красивая 2) Яркая 3) Необычная 4) Талантливая.

Отзыв: Песни этой исполнительницы я слушаю но не все, потому что есть то что слушать невозможно по моему мнению, хотя если вслушаться, то можно найти глубокий смысл в ее словах и голосе. Певица не похожа на других и мне ее творчество симпатизирует. Сейчас певица изменила свой сценический псевдоним и носит имя "ЯВЬ" и стала выступать немного по - другому. Певица стала надевать на себя различные костюмы и я даже не знаю как это расценивать. Сама певица очень талантливая и она является личностью, потому ч… Читать далее

04.08.2018

Вызывает противоречивые чувства

Отзыв: Даже не знаю, что написать о Елке-у меня к ней противоречивые чувства. С одной стороны ее вокальные данные довольно скромные, а тексты песен не отличаются гениальностью, но мне нравится ее необычный голос, необычная внешность. Она выделяется из толпы наших поп-исполнителей и запоминается.

01.08.2018

Самое большое количество моих любимых песен. 10 песен.

Достоинства: Оригинальная манера петь, необычный имедж, наибольшие количество любимых мной песен, открытость, ее аудитория это все кто слышал хотябы 3 ее песни и они ее любят, это люди всех возростов.

Недостатки: Мало крутят на музыкальных каналах.

Отзыв: Эта певица потрясающая. 10 моих любимых песен, в произвольном порядке. Лети, Лиза, Прованс, Грею счастье, Около тебя, Ты знаеш, На большом воздушном шаре, Моревнутри, Все зависит от нас, Мир открывается, Нарисуй мне небо, хоть этот список в произвольном порядке, но самая любимая действительно Лети, Лиза. Ее не дооценили в том что для такой певицы этого мало.

13.02.2015

Не понятные песни

Достоинства: Интересный голос.

Недостатки: Не понятные песни.

Отзыв: Певица Елка обладает необычным голосом. Он такой... переливчатый, журчащий. Но вот тексты ее песен мне абсолютно не понятны. Может там какие-то метафоры используются или как в картинах авангардистов нужно присмотреться и капнуть немного и откроется смысл... ? Но мне этот смысл не открывается. Какой-то набор слов и эмоций.

29.01.2015

Нормально

Отзыв: Когда только Елка появилась на эстраде, я не очень позитивно к ней отнеслась. Она выглядела такой пацанкой. Нелепые наряды, странная прическа. Но потом она преобразилась. Стала выглядеть более женственно, красивые платья. Хотя эпатаж остался. Песни обычные, тексты немного странные. Но вот сам голос необычный. Можно послушать.

01.11.2014

Красивая внешность и хороший голос.

Достоинства: Профессиональная певица. Отличные манеры.

Недостатки: Неудачный имидж.

Отзыв: Мне больше нравится как она говорит. Достаточно умная и воспитанная. Умеет держать себя. Имидж у нее конечно ужасный. Это гнездо на голове вообще что-то с чем-то. Но к нам она приезжала на день города и у нее была прекрасная длинная и толстая коса. Хорошая прическа. И одета была по-человечески. Песни у Елки есть хорошие, а есть примитивные. Голос красивый. Она профессиональный музыкант. Не спорю и не буду ее чернить. Но над имиджем лучше поработать.

27.10.2014

Хорошенькая.

Отзыв: Очень харизматичная, талантливая исполнительница. Мне она нравится своими оригинальными песнями, в них есть изюминка соответствующая только Елке, её голос узнается сразу, песни запоминаются, ну и как человек, судя по всяким шоу, она тоже отличный.

18.04.2014

Уважаю

Отзыв: К певице Елке у меня именно такое отношение - вызывает чувство уважения. Она на своем личном примере показывает как достойно можно вынести в люди неформальный как внешний образ, так и внутреннее поведение. Да, и как певица она мне тоже очень нравится.

02.01.2014

Необычный тембр

Достоинства: Приятные песни, хороший голос.

Недостатки: Хотелось бы меньше попсы.

Отзыв: Певицу Ёлку (ее настоящее имя - Елизавета Вальдемаровна Иванцив) отличает необычный, очень приятный тембр голоса. Он запоминается сразу и его легко отличить среди прочих женских голосов. Путь Ёлки на эстраде был долог и тернист. Но сейчас это уже признанная звезда. А строчка из ее песни "Завтра в 7-22 я буду в Борисполе" уже известна каждому.

08.07.2013

Жизнерадостные песни

Достоинства: Чудесные песни; Поднимается настроение.

Отзыв: Все песни у Елки жизнерадостные и динамичные. Нет настроения? Стоит послушать ее песни, например <<на большом воздушном шаре>>, то настроение моментально поднимется 100%! Недавно узнала сколько Елке лет и была в шоке. Она совершенно не выглядит на свой возраст, а в душе, я уверена, она еще ребенок: -).

04.05.2013

Красивая певица, приятный голос

Достоинства: Красивый голос.

Отзыв: Для меня певица Ёлка очень красива, модная, имеет свой стиль. Мелодичные песни, но на свой вкус. На мой взгляд супер звезда. Рекомендую всем послушать её песни!

29.04.2013

На любителя.

Достоинства: Звонкие и мелодичные песни.

Недостатки: Незнаю.

Отзыв: Песни интересные, мелодичные, но иногда начинают раздрожать. Может зависит от настроения человека, да и внешний вид у самой певицы яркий и необычный. Вот например поспрашивала у близких, маме например она на нервы действует, песни она еще послушать может, а на внешний вид смотреть не может.

02.04.2013

Хорошая певица!

Достоинства: Замечательная музыка!

Недостатки: Их нету).

Отзыв: Слушаю её песни довольно часто и её песни часто вертятся на языке!!! Знаю что она была судьей на шоу Икс фактор, но ушла для того чтобы делать свою деятельность!!! Ёлка родилась в Украине в городе Ужгород!!! Песни Ёлки слушаю с радостью как и в Украине так и в других странах!

01.04.2013

На любителя

Отзыв: Никогда особо не любила Елку. Хотя должна признать, что некоторые ее песни довольно заразительны. А с учетом их звучания из-за каждого угла, то даже я иногда ловлю себя на подпевании ее песен. В последнее время она переметнулась на более лирические песни.

Отзывы на Певица Елка в категории Исполнители.