Певица Елка

4,2
21 отзыв
29.01.2015

Нормально

Отзыв: Когда только Елка появилась на эстраде, я не очень позитивно к ней отнеслась. Она выглядела такой пацанкой. Нелепые наряды, странная прическа. Но потом она преобразилась. Стала выглядеть более женственно, красивые платья. Хотя эпатаж остался. Песни обычные, тексты немного странные. Но вот сам голос необычный. Можно послушать.

18.04.2014

Уважаю

Отзыв: К певице Елке у меня именно такое отношение - вызывает чувство уважения. Она на своем личном примере показывает как достойно можно вынести в люди неформальный как внешний образ, так и внутреннее поведение. Да, и как певица она мне тоже очень нравится.

02.01.2014

Необычный тембр

Достоинства: Приятные песни, хороший голос.

Недостатки: Хотелось бы меньше попсы.

Отзыв: Певицу Ёлку (ее настоящее имя - Елизавета Вальдемаровна Иванцив) отличает необычный, очень приятный тембр голоса. Он запоминается сразу и его легко отличить среди прочих женских голосов. Путь Ёлки на эстраде был долог и тернист. Но сейчас это уже признанная звезда. А строчка из ее песни "Завтра в 7-22 я буду в Борисполе" уже известна каждому.

16.03.2013

На один раз

Недостатки: Ужасный голос Не красива.

Отзыв: Первый раз, когда увидел её, она показалась мне очень милой девушкой с замечательным голосом. Увидел я её впервые на музыкальном канале. Как то раз я увидел концерт по первому, она пела там в живую, я был просто в ужасе, она ужасно поет, у нее нет голоса, без шпаклевки она страшная. Без фонограммы и косметики она обычная девочка из коммуналки.

13.02.2015

Не понятные песни

Достоинства: Интересный голос.

Недостатки: Не понятные песни.

Отзыв: Певица Елка обладает необычным голосом. Он такой... переливчатый, журчащий. Но вот тексты ее песен мне абсолютно не понятны. Может там какие-то метафоры используются или как в картинах авангардистов нужно присмотреться и капнуть немного и откроется смысл... ? Но мне этот смысл не открывается. Какой-то набор слов и эмоций.

18.03.2013

Очень нравится

Достоинства: Мелодичные песни, красивая внешне.

Недостатки: Не замечено.

Отзыв: Такие мелодичные песни у неё, если послушал то весь день вертится потом на языке) Слушаю с удовольствием и всегда прибавляю звук, когда её песни включают по радио. Помимо этого хорошенькая внешне девушка, на которую приятно смотреть. Иными словами - хороши и звук и картинка!).

27.10.2014

Хорошенькая.

Отзыв: Очень харизматичная, талантливая исполнительница. Мне она нравится своими оригинальными песнями, в них есть изюминка соответствующая только Елке, её голос узнается сразу, песни запоминаются, ну и как человек, судя по всяким шоу, она тоже отличный.

08.07.2013

Жизнерадостные песни

Достоинства: Чудесные песни; Поднимается настроение.

Отзыв: Все песни у Елки жизнерадостные и динамичные. Нет настроения? Стоит послушать ее песни, например <<на большом воздушном шаре>>, то настроение моментально поднимется 100%! Недавно узнала сколько Елке лет и была в шоке. Она совершенно не выглядит на свой возраст, а в душе, я уверена, она еще ребенок: -).

29.04.2013

На любителя.

Достоинства: Звонкие и мелодичные песни.

Недостатки: Незнаю.

Отзыв: Песни интересные, мелодичные, но иногда начинают раздрожать. Может зависит от настроения человека, да и внешний вид у самой певицы яркий и необычный. Вот например поспрашивала у близких, маме например она на нервы действует, песни она еще послушать может, а на внешний вид смотреть не может.

02.04.2013

Хорошая певица!

Достоинства: Замечательная музыка!

Недостатки: Их нету).

Отзыв: Слушаю её песни довольно часто и её песни часто вертятся на языке!!! Знаю что она была судьей на шоу Икс фактор, но ушла для того чтобы делать свою деятельность!!! Ёлка родилась в Украине в городе Ужгород!!! Песни Ёлки слушаю с радостью как и в Украине так и в других странах!

27.03.2013

Одна из тех, кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО умеет петь

Достоинства: Красивая. Умеет петь. Хорошие тексты. Красивые, мелодичные песни.

Недостатки: Не все видят её как певицу. Мало выступает.

Отзыв: Ёлка прекрасная певица. НА концертах где поют в живую она одна из немногих кто может нормально спеть, а не просто проговорить текст или заставить зал подпевать. Её песни берут за душу. Музыка очень красивая и мелодичная. Тексты написаны со смыслом, всё понятно, не просто набор слов.

13.03.2013

Стильно

Отзыв: Для себя открыла новую классную певицу. , стильно одета и песни которые можно слушать не один раз, МУЗЫКА ЛЕГКАЯ, в машине я часто слушаю её песни и сама их напеваю, ОНА ВОРВАЛАСЬ В МОЮ ЖИЗНЬ И ЗАНЯЛА СВОЕ МЕСТО. .ПУСТЬ БУДЕТ У НЕЕ БОЛЬШЕ ХОРОШИХ ПЕСЕН И КЛИПОВ.

08.01.2013

Милая

Отзыв: Первый раз когда ее увидела она мне мне показалась очень милой и смотря ее по телевизору и в интернете я не ошиблась. У нее своеобразный голос. Песни сделаны с душой. Одевается достойно не то что многие наши певицы полуголые. Хотела бы что бы было побольше таких как она. Всем советую.

06.01.2013

Приятные песни

Достоинства: Хорошие песни.

Отзыв: Ранее у нее были более жесткие песни, в последнее время песни изменились, стали мелодичные, мягче и мне это нравится больше, чем раньше. Нравится что на большинстве концертов на телевидении исполняет песни вживую, видно эмоции и голос у нее сильный. Сами песни приятные, слова со смыслом. Зовут ее оказывается Елизаветой, родилась Елка в украинском городе Ужгороде в музыкальной семье. Люблю ее слушать, не зазнавшаяся девушка.

02.08.2019

Нравятся ее песни

Достоинства: Песни.

Отзыв: Здравствуйте! Певица Елка всегда громко заявляла о себе. У нее очень необычный голос и манера исполнения. А ее песни западают в душу. Всегда ставлю их себе в качестве звонка. Клипы на ее песни тоже выделяются. А еще она известна своими необычными прическами.

Отзывы на Певица Елка в категории Исполнители.