Простатилен АЦ (Prostatilen-ac)

Отзыв о Простатилен АЦ (Prostatilen-ac):
Помог нам забеременеть

07.01.2022

Достоинства

Помогает улучшить состояние здоровья и генетический материал мужчины.

Недостатки

Муж охотнее пил бы таблетки.

Отзыв

После свадьбы начали с мужем планировать ребенка и все никак не получалось. Обследовалась, у меня все в норме, репродуктивные органы работают как часы, тогда начали обследовать мужа и у него-то и выявили проблему - плохая спермограмма, а причиной этому стал простатит. Вообще я уже стала сама невольно задумываться о том, что у него по мужской части все не совсем хорошо. А тут уже анализы заговорили о проблеме. Пошли к врачу. Уролог назначил дополнительные обследования и свечи Простатилен АЦ.
Врач сказал, что эти свечи улучшат спермограмму мужа, снимут воспаление в предстательной железе и усилят его репродуктивные возможности. Ставить их нужно было двумя курсами: 10 дней, потом 20 дней перерыв и потом снова 10 дней, на ночь. Свечи на удивление оказались не самыми дешевыми, но ради малыша денег было не жалко. Но в любом случае это дешевле и быстрее, чем пить не менее 3-х месяцев БАДЫ, цены на которы начинаются от 2 тыс. за упаковку.
Муж дисциплинированно прошел оба полных курса и уже через 3,5 месяца у нас получилось забеременеть и это после стольких месяцев ожиданий! Советую обратиться за помощью к этому препарату, если проблема с зачатием связана с мужским фактором.