Аскорбиновая Кислота  Алтайвитамины

Аскорбиновая Кислота Алтайвитамины отзывы

4,9
21.12.2020

Хороший товар.

Достоинства: Цена.

Отзыв: Это чудо витаминки, у нас любит их вся семья. приходя в аптеку я без них ни ухожу, и дети их просят постоянно, нам упаковки хватает на короткий срок, потому что дети их сразу по 3_4 шт. но и мы взрослые не отстаём от детей. так что товар рекомендую вам, Отличный.

01.12.2020

Ярко и полезно

Достоинства: Низкая цена, неоспоримая польза для взрослых и детей.

Недостатки: Не вижу недостатков.

Отзыв: Всего 1-2 горошинки в день с лёгкостью восполнят суточную потребность организма в витамине С. Витамин С оказывает общее стимулирующее влияние на организм, повышает адаптационные способности и его сопротивляемость различным инфекциям. Также ускоряются процессы регенерации.

08.11.2020

Для поддержания иммунитета самое то

Достоинства: Повышение устойчивости организма.

Недостатки: Только из противопоказаний.

Отзыв: Классная аскорбиновая кислота! Детям, взрослым, пожилым, всем надо кушать витамины. Тем более сейчас такое время, что каждый может заразиться новой болезнью. На вкус эти витамины как обычные конфеты, с нотками кислоты и сахарного драже. Возможно из-за этого дети будут есть их круглыми сутками. А также аскорбиновая кислота нужна для образования внутриклеточного коллагена, для укрепления зубов, костей и стенок нашего организма. Участвует в превращении фолиевой кислоты,, метаболизме углеводов, с… Читать далее

01.05.2020

Полезные вкусняшки

Достоинства: Яркие, приятный вкус, полезные.

Отзыв: Кисло-сладкие аскорбинки очень нравятся детям и считаются полезной добавкой, особенно в сезон дождей, холодов и простуд. Родителей привлекает невысокая стоимость и способность такого лекарства предотвращать ОРВИ, укреплять детский иммунитет и сосуды. Да и сами взрослые не против принять дополнительную порцию витамина С для поддержания работоспособности. Кроме того, аскорбиновая кислота просто имеет приятный кисло - сладкий вкус, невысокую стоимость и всегда доступна в любой аптеке города.

09.04.2020

Вкус и польза, знакомые с детства

Отзыв: С этими витаминками в дарже-горошках, наверное, знакомы все и каждый. Но на всякий случай уточню - речь идет о витамине С (он же аскорбиновая кислота), который в данном случае представлен в виде драже. Дозировка в одном драже составляет 50 мг. В баночке-упаковке 200 штук таких драже-горошин. Сейчас в ааптеках часто попадаются аналоги этого препаратадругих производителей, но именно витаминки производства "Алтайвитамины" я предпочитаю. Отчасти, возможно, это связано с какой-то ностальгией даже,… Читать далее

22.03.2020

Вкусненькие! И полезные!

Достоинства: Дешево, помогает иммунитету.

Отзыв: Очень нравиться цена у этих витамин, очень дешевая. Там есть главный витамин, который поддерживает иммунитет ребенка и даже взрослого, покупаю их всегда, ем по несколько штук в день, баночки потом могут пригодиться в хозяйстве хотя важнее же продукт чем баночка.. ! Как говорят что Витамин С поднимает настроения это так и есть! Рекомендую кушать их всем) Мне кажеться выгодно будет всем чем покупать апельсины и другое.

16.03.2020

Вкусно и полезно

Отзыв: Покупаю аскорбинки своим детям когда нужно поддерживать иммунитет во время холодов и эпидемий. Они с удовольствием их едят и я особо не трачусь. Всем все нравится, в общем. Мамочкам рекомендую.

27.08.2017

Любимые витаминки детства

Достоинства: Кисло-кисло-сладкий вкус.

Недостатки: Язвочки на языке.

Отзыв: В детстве мог есть эти кислые горошинки горстями, но мне, конечно, никто так делать не позволял. Сначала витаминки имеют сладкий вкус, но при рассасывании становятся нестерпимо кислыми, бывало даже до язвочек на языке дело доходило. Но это меня не останавливало, все равно стремился побольше съесть. Теперь уж, конечно не покупаю их, так как есть современные поливитамины, но воспоминания приятные остались, да.

21.05.2017

Товар хороший, своих денег стоит.

Достоинства: 1-дешёвая цена 2-вкус (он не противный) 3-обьём (их много).

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Товар хороший. Всем советую. Очень качественный и на вкус кисленький (приятный). Ребёнок попросил ему аскорбинку я сказал: <Качественных аскорбинок сейчас не делают>. Но потом я всё же купил эту аскорбиновую кислоту и был приятно удивлён.

16.07.2015

С детства обожаю

Достоинства: Вкус, цена.

Отзыв: Любимые витаминки с самого детства! Да и мои дети их очень любят. Немного кисловатые шарики постоянно выпрашивают в аптеке, а пока я не вижу хапают в рот по штук 10! Я и сама такая была, так что ругаться здесь бессмысленно. Заметила, что они помогают при простуде, ну не первое лекарство, а все равно с ним как-то легче она проходит.

20.10.2014

Здоровье

Отзыв: Витамин С, один из самых важных витаминов для нашего иммунитета и состояния кожи. Стоит этот витамин копейки, а пользы море. Считаю, что в осенне-весенний период просто необходимо принимать витамин С. Я принимаю утром и вечером по три витаминки. Всем советую.

23.07.2014

Первая помощь

Отзыв: Многие недооценивают аскорбинку, считая ее бестолковыми драже для детей. Отнюдь! Первое, что принимаю при боле в горле - аскорбинка. 20 драже. если на следующий день улучшений нет - на второй день то же самое. И на третий в 95 % случаев простуда отступает. Так что это отличное средство!

22.05.2014

Вкусные витаминки

Отзыв: Аскорбиновая Кислота Алтайвитамины мне очень нравится. я эти витамины еще с детства помню и мне нравится их приятный вкус. ну и то что это для здоровья полезно вообще оспаривать не стоит.

06.01.2014

Помощь всей семье

Достоинства: Укрепляет иммунитет, подходит как для взрослых, так и для детей, приятная на вкус.

Отзыв: Аскорбиновая кислота знакома каждому человеку. И абсолютно безвредна. Могут принимать как взрослые, так и дети. Служит как для профилактики, так и для облегчения лечения простудных и вирусных заболеваний. Содержит витамин С и укрепляет иммунитет. Приятная на вкус, удобно носить в сумочке.

23.09.2013

Вкус детства

Отзыв: Про пользу аскорбинки сказано уже ни один раз, так что нет смысла повторять. Приятное сочетание сладкого, а потом кисленького. Мне в детстве её постоянно давали. Только тогда не было таких объемных и удобных упаковок. Сейчас регулярно покупаю в новом удобном формате.

Отзывы на Аскорбиновая Кислота Алтайвитамины в категории Лекарства.