Аскорбиновая Кислота  Алтайвитамины

Аскорбиновая Кислота Алтайвитамины отзывы

4,9
20.07.2013

Чудо

Отзыв: Прекрасные витаминки, стоят в аптеке около 15 рублей, а сколько пользы. На вкус они кисленькие, за раз я съедаю понемногу. Однако была такая ситуация, перед отпуском нужно было, чтобы критические дни появились раньше. Не хотелось мучиться с этим на море. Аптекарь посоветовала съесть ударную дозу витаминок и попарить ноги. Получилось! Однако не стоит с этим экспериментировать, так как для здоровья вредно.

11.07.2013

Кисло и полезно

Достоинства: Полезно, вкусно.

Отзыв: Аскорбиновая кислота в витаминках - отличный способ повысить содержание витамина С в организме не поедая лимоны коробками. Витаминки маленькие и вкусные, лишь слегка кислят напоследок. Аскорбинки повышают уровень иммунитета, поэтому простуды вам будут не страшны.

10.07.2013

Мега

Отзыв: Аскорбиновая Кислота Алтайвитамины - это можно сказать средство для повышения иммунитета человека! Оно очень эффективное и недорогое по цене. Меня лично очень сильно порадовало качество изготовления. Ее могут кушать даже дети от 3 лет, говорят что это будет даже им полезно!

02.07.2013

Всегда нужны

Достоинства: Нужен имуннитету.

Отзыв: У меня в аптечке всегда есть витамин С, это ниобходимый витамин нашему организму, при эпидемии гриппа надо удваивать дозу, а так поодной витаминке обычно принимаю, ведь все таки с едой витамин не олностью усаивается, а в драже он все таки водорастворимый поступает практически на сто процентов, дешевый.

14.06.2013

Отличное лекарство

Отзыв: Аскорбиновая кислота или аскорбинка в простонародье считается прекраснейшим препаратом используемым при восстановительных процессах организмов после различных заболеваний в том числе и тяжелых форм заболеваний. В детском и дошкольном возрасте является отличным препаратом для профилактики и формирования молодых организмов.

30.04.2013

Полезный и вкусный

Достоинства: Витамины для здоровья!

Отзыв: Очень полезны витамины для подкрепления нашего иммунитета, при слабости, простуде, в любое время года, особенно зимой и весной, когда нехватка витаминов, организму требуется дополнительно поддержка, как всегда под рукой аскорбинка. Хотя может быть аллергия, но данный продукт ввиду полезности преобладает над всеми другими оценками. Во всем умеренность, с пользой для организма.

19.04.2013

Полезны на все времена

Достоинства: Содержат витамин С.

Отзыв: Отличные витамины, столько лет постоянно присутствуют в домашней аптечке. Принимаем и во время болезни и в качестве профилактики, особенно весной, так как в них содержится витамин С, необходимый организму. К стати качество препарата с годами не меняется. Положил в рот, сначала сладенько, а потом кисленько. Забавно смотреть, как меняются лица и мам, и бабушек, и детей.

14.04.2013

Самый обычные витаминки оскорбинки

Достоинства: Помогает повысить иммунитет, укрепляет сосуды.

Недостатки: Содержит сахар, нельзя много съедать, прячьте от детей, эффект очень слабый.

Отзыв: Во время болезни аскорбиновая кислота быстрее расходуется организмом, поэтому необходимо регулярно пополнять ее запасы. Только делать это нужно, принимая оптимальные, а не чрезмерные дозы витамина. Подпитаться аскорбинкой можно из квашеной капусты, цитрусовых, напитков на основе шиповника.

10.04.2013

Вкусно и полезно

Отзыв: Удивительная вещь! Можно и детям и взрослым. И вкусно и полезно. Ем иногда больше, чем нужно, не могу оторваться:) Стоит очень дешёво, а польза просто огромная, обожаю эти витаминки. После того, как пропила курс улучшилось самочувствие, состояние ногтей и волос.

09.04.2013

Классные

Достоинства: Вкусная.

Отзыв: Я очень люблю аскорбинку. В детстве мама всегда давала мне их по утрам. Также они поднимают иммунитет и не очень они дорогие найдешь всегда в любой аптеке. Есть очень много витаминов С. Очень полезный и нужный витамин. Я советую их всем. Принимайте на здоровье.

06.04.2013

Полезно

Отзыв: Считаю, что очень полезно принимать аскорбиновую кислоту, желательно, ежедневно. Помогает поддерживать здоровье, да и вообще, любимая витаминка с самого детства. Кушали, насколько я помню, чуть ли ни как конфетку, очень нравились. Да и стоят они недорого.

Иммунитет

Достоинства: Полезность.

Отзыв: Аскорбиновая кислота полезна для иммунитета организма, является фактором защиты организма oт последствий стресса. Усиливает репаративные процессы, увеличивает устойчивость к инфекциям. Уменьшает эффекты воздействия различных аллергенов, применяют с целью профилактики раковых заболеваний.

Класс

Отзыв: Помню еще в детстве мама давала эти витаминки для поддержания иммунитета, особенно зимой и весной. И теперь я покупаю эти витаминки себе и ребенку. Цена у них копеечная, поэтому для профилактики очень даже ничего. Эти витамины содержат витамин С, который очень полезен для организма. Главное не превышать ежедневную дозу, иначе может высыпать аллергия.

Хорошое лекарство.

Достоинства: Дешевое, хорошо помогает при начинающейся простуде.

Недостатки: При частом употреблении разъедает зубную эмаль.

Отзыв: Некоторые не знаю аскорбиновая кислота и витамин С это одно и тоже, аскорбинки в драже дешевые, а витамин С завуалировали с добавками продают в 20-100 раз дороже. Всегда когда чувствую, что заболеваю принимаю по 5 драже (250мг) каждые 4 часа. (не больше 1 г в сутки! ) Пью ровно 7 дней, не важно заболел или нет... очень хорошо помогает перенести заболевания ОРЗ и тп . Мама у меня принимает аскорбинки вместе с сладкими десертами, кровь не такая густая становиться.

03.04.2013

Самые вкусные витамины.

Достоинства: Вкусные, полезные! !!

Отзыв: Это самые вкусные витамины. Их все любят и взрослые и дети. Хоть их и надо есть по чуть чуть, но я всегда ем сразу все. Мне всегда мама покупала их я делился с друзьями. В них очень много витамина С из-за этого они ещё и полезные. Я советую их всем, но хотя кто их не ел?

Отзывы на Аскорбиновая Кислота Алтайвитамины в категории Лекарства.