Аскорбиновая Кислота  Алтайвитамины

Аскорбиновая Кислота Алтайвитамины отзывы

4,9
15.03.2013

Аскорбиновая Кислота

Отзыв: Витамин С который содержится в Аскорбиновой кислоте очень нужен нашему организму. Потому и нужно покупать своему ребенку особенно зимой, когда организм нуждается в витаминах!!!!!!

28.02.2013

Полезные и недорогие

Достоинства: Поддержка иммунитета, недорогие.

Отзыв: Пользуюсь этими витаминами в зимнее, весеннее и осеннее время, когда организму требуется повышенная доза витаминов. Всем известно, что витамин С очень полезен, и при его недостатке человек начинает часто болеть. Данные витаминки стоят не дорого.

22.02.2013

Поддержим иммунитет

Достоинства: Витамин С для поддержания иммунитета!

Отзыв: Помню еще в детстве мама давала эти витаминки для поддержания иммунитета, особенно зимой и весной. И теперь я покупаю эти витаминки себе и ребенку. Цена у них копеечная, поэтому для профилактики очень даже ничего. Эти витамины содержат витамин С, который очень полезен для организма. Главное не превышать ежедневную дозу, иначе может высыпать аллергия.

11.01.2013

Недорого и полезно

Достоинства: Поднимают иммунитет, недорогие.

Отзыв: Использую такие витаминки в зимний, осенний и весенний период, чтобы поддержать иммунитет. стоят они недорого, насчет эффективности не знаю, но болеть я стала меньше. принимала во время еды, потому что если их принимать так, то на зубах немного неприятное ощущение - скрипят будто бы зубки.

07.01.2013

Дешево

Достоинства: Повышает иммунитет.

Недостатки: Разъедает зубную эмаль.

Отзыв: В зимний период очень важно укреплять иммунитет. Самое простое что мы можем сделать для нашего организма - это употреблять витамин С, он очень полезен, помимо укрепления иммунитета этот витамин еще и повышает эластичность сосудов, очищает печень, приостанавливает старение организма. Очень полезный и нужный витамин. Нужно принимать драже согласно инструкции, я иногда забываю ее скушать. Не могу сказать что не болею простудой совсем, принимая аскорбинку, но переношу простуду легче и при первых сим… Читать далее

Отзывы на Аскорбиновая Кислота Алтайвитамины в категории Лекарства.