Капсулы Рабиет (Rabiet)

Отзыв о Капсулы Рабиет (Rabiet):
Препарат мне очень понравился

01.10.2021

Отзыв

Приветствую всех. У меня гэрб, это когда из желудка еда обратно забрасывается в пищевод. Она проявляется изжогой после приёма жирной пищи, отрыжкой, у меня ещё на этом фоне возникает кашель. Пришёл на приём в очередной раз к врачу, он меня отправил сдавать анализы и записал на эндоскопию пищевода, а также на рентген пищевода. После всех проведённых анализов и процедур, основным препаратом для лечения был назначен рабепразол (Париет, Зульбекс, Рабиет, Разо). В аптеке выбрал препарат средней ценовой категории Рабиет. Итак, Рабиет 20 мг в упаковке четырнадцать капсул голубого цвета. Пить мне нужно по одной капсуле в день, независимо поел я или нет, это удобно и важно, так как я принимал его утром, но не поел, аппетита не было. Курс лечения составил восемь недель, это две упаковки. За время приёма, побочных действий никаких не было, изжога не появлялась, кашель соответственно тоже прошёл. Удивило то, что по результатам очередного эндоскопического обследования у меня прошло воспаление и незначительные изъязвления слизистой оболочки. Врач назначил ещё одну упаковку, для того чтобы принимать по потребности, во время изжоги или при погрешностях в диете, но благодаря проведённому лечению, у меня нет никаких симптомов.

Капсулы Рабиет (Rabiet) фото 1