Капсулы Рабиет (Rabiet)

Отзыв о Капсулы Рабиет (Rabiet):
Убирает изжогу и неприятные ощущения в пищеводе

15.12.2021

Отзыв

Раньше, у меня часто возникала изжога после приёма пищи, антацидные препараты были всегда в моей сумочке. При устройстве на новую работу мне пришлось проходить медосмотр, на котором у меня обнаружили проблемы с желудком. Врачом, после фгдс, был назначен препарат Рабиет в дозировке 20 мг курсом на 2 недели. Рабиет — это препарат который блокирует выработку лишней кислоты в желудке, в результате этого снижается нагрузка на слизистую оболочку и язвы, эрозии, воспаления заживают, кроме этого лишняя кислота не забрасывается из желудка в пищевод, тем самым не вызывая изжогу. В упаковке Рабиета четырнадцать капсул, соответственно упаковки хватает на две недели приёма. Капсулы маленькие, кишечнорастворимые, следовательно разгрызать и разжевывать их нельзя, проглатываются они легко. Пить Рабиет можно в любое время, независимо от приёма пищи. Уже на второй день я поняла, что у меня нет изжоги, после того как я покушала мясное блюдо на которое у меня раньше была изжога. После полного курса лечения мне сделали повторную гастроскопию которая показала отсутствие эрозии. Лечением осталась довольна, все симптомы прошли, диету прописанную врачом стараюсь соблюдать.

Капсулы Рабиет (Rabiet) фото 1