Шампунь ЛА-КРИ для сухой и чувствительной кожи головы

Отзыв о Шампунь ЛА-КРИ для сухой и чувствительной кожи головы:
Очень мне нравится шампунь.

09.10.2017

Достоинства

Цена, доступность, качество.

Недостатки

Отзыв

У меня после родов и кормёжек, видимо, что-то изменилось в организме- если раньше все было с волосами и кожей головы все ок, то теперь просто беда- зудит жутко, волосы стали сухими, кончики секутся, не успеваю их подрезать. Пробовала и народные средства- масочки всякие, и магазинные- все бесполезно, пока не наткнулась на шампунь Ла-кри для сухой и чувствительной кожи головы. Сначала понравился состав- не содержит сульфатов, гормонов, таких вредных для кожи и организма, а содержит пантенол, бисаболол, экстракты фиалки и солодки, кератин. И не подвел шампунь и после применений- уже после первой головомойки кожа перестала чесаться, шелушиться. Я голову привыкла мыть каждый день, с этим шампунем это возможно, только лучше будет. Пользуюсь второй месяц, несмотря на солнце, кожа на голове вообще и забыла, что такое зуд, волосы перестали выпадать и пока к парикмахеру на подравнивание не спешу- кончики волос не секутся, хотя с момента последней стрижки уже месяца два точно прошло. Еще этот шампунь тем хорош, что можно и деткам с 3-х лет, скоро и доченьке буду мыть им голову.