Sanosan средство для купания и шампунь

Отзыв о Sanosan средство для купания и шампунь:
Шампунь + средство для купания в одной баночке.

13.10.2017

Достоинства

Гипоаллергенное средство с прекрасным составом.

Недостатки

Плохо пенится.

Отзыв

Давно пользуемся косметикой фирмы Саносан. Покупала сыночку отдельно их шампунь для младенцев и крем-гель для купания. А последний раз, встретила на полках вот такое вот средство для купания + шампунь, решила взять.

Состав очень схож с тем же самым шампунем и гелем, но плюс ко всему в нем присутствует органическое масло оливы и молочный протеин. Также стоит обратить внимание, на полное отсутствие в составе парабенов, силиконов и минеральных масел. Сейчас немногие косметические фирмы могут «похвастаться» подобным составом.

Пользуемся этим средством в среднем 2-3 раза в неделю. Как правило, я его добавляю в ванну при купании. Радует, что средство не сушит кожу, и даже несмотря на нашу «жесткую» воду кожа у сыночка после купания чистая, увлажненная и не пересушенная.
Кстати, я купила вот такую вот баночку объемом 400 мл. , а в другой аптеке встретила такое же средство, но чуть больше по объему (если не ошибаюсь 500 мл), как оказалось это была старая упаковка, а я купила средство в обновленном дизайне. Но «не суть важно», главное, что у Саносана остался по-прежнему прекрасный состав .
Однозначно рекомендую его всем мамочкам! Хорошее гипоаллергенное средство за разумные деньги.

Sanosan средство для купания и шампунь фото 1 Sanosan средство для купания и шампунь фото 2 Sanosan средство для купания и шампунь фото 3