Духовой шкаф AVEX SW 6010

Отзыв о Духовой шкаф AVEX SW 6010:
Здоровская модель.

19.10.2017

Достоинства

Все в отзыве.

Недостатки

Отзыв

Обновили кухню и подняли духовку на уровень глаз. Давно мечтала так сделать, потому как, во-первых, это просто удобно, во-вторых, любопытные носики не обожгут свои ручки, когда духовка разогрета и не накрутят чего-то при этом. ) Выбрали встраиваемый духовой шкаф AVEX SW 6010. Эта модель газовая, я не сторонница электро духовок, не дружу я с электричеством, плюс газ экономичнее. Духовка классная, выглядит симпатично, легкая в управлении, имеет оптимальные габариты (Ш/Г/В) 59,4/55,5/60 см. Кто-то скажет, что белая духовка это не практично, а мне нравится. Протираешь и никаких проблем, плюс с плиты не будет ничего капать, ведь духовка стоит отдельно, а значит и пачкаться она не будет. Управление механические, три вентиля сверху над дверцей, ничего сложного (температура, режим, таймер). В наборе есть все необходимое, а точнее: решетка, вертел для гриля, противень и ручка для него. Все просто и при этом доступно по цене. Как готовит духовка, не тоже нравится. Равномерно нагревается, ничего не горит, все прожаривается отлично, благодаря нескольким режимам. Здоровская модель, рекомендую всем хозяйкам.