MOLINA, колбаски д/кошек Индейка и ягненок

MOLINA, колбаски д/кошек Индейка и ягненок отзывы

29.10.2017

Очень вкусные и полезные колбасик для котов

Достоинства: Состав и поедаемость.

Отзыв: К питанию своего домашнего животного я подхожу со всей ответственностью и серьезностью. Поэтому при выборе корма я тщательно изучила состав. Лакомиться котику время от времени нужно обязательно. Для этого я выбрала жевательные колбаски Молина. Есть на ура, в неделю уходит упаковка точно. Упаковка удобная на 80 грамм. Вкусы какие только не пробовали, любимый - индейка и ягненок. Беру в зоомагазине на боровском шоссе.

26.10.2017

Жевательные колбаски Молина

Достоинства: Натуральные, в составе нет ничего вредного, удобная упаковка, каждая колбаска упакована в вакуум.

Недостатки: Нет таких.

Отзыв: Пока ездили в гости к сестре ходили по магазинам. Обе заядлые кошатницы. Так вот она покупала корм и лакомства жевательные колбаски Молина. Я спросила, что это такое. Это колбаски из мяса, больше там ничего нет, то есть ни ароматизаторов, консервантов и прочей гадости от чего у Вашей киски может быть расстройство желудка или того хуже какая-нибудь другая бяка. Взяла домой несколько упаковок, они не большие по 20 грамм всего по 4 колбаски в пачке. В день можно давать по 1-2, то есть на месяц 30 к… Читать далее

22.10.2017

Натуральная вкуснятина

Достоинства: Натуральные.

Отзыв: Моя британка Лизка просто без ума от этих жевательных колбасок. Другие давала ей пробовать, но больше всего теряет рассудок от именно индейки с ягненком. Почему именно их покупаю? Они совершенно натуральные. Они вкусные. Их кошки очень любят (у меня 2 подруги точно покупают такие колбаски), а кошки касаемо лакомств очень привередливы. Сама марка Молина мне понравилась, теперь попробую брать и их корма.

Отзывы на MOLINA, колбаски д/кошек Индейка и ягненок в категории Лекарства для животных.