Детская присыпка Babyline Nature

Отзыв о Детская присыпка Babyline Nature:
Очень советую присыпку babyline nature

24.10.2017

Достоинства

Быстро впитывает влагу, не скатывается, не пересушивает.

Отзыв

Лето прошло, и я смело могу рассказать про замечательное средство, которое помогало нам справляться с потничками и воспалениями под подгузником. Еще весной, готовясь к длительному отдыху на море, купила детскую присыпку BabyLine Nature с сосновой пыльцой.
Бутылочка пластиковая большая объемом 125 г. и стоит 150 рублей. Другие марки в баночках меньшего объема, максимум 100 г.
На бутылочке стандартная крышка с дырочками, которые открываются поворотом крышки. Отверстия не мелкие и не забиваются присыпкой во время использования.
Присыпка беленькая мелкая и мягкая, наносится ровным и очень тоненьким слоем. У нее легкий приятный запах хвои, не термоядерный.
Присыпка не комкуется и не скатывается во время нанесения. Особенно это важно, если присыпкой обрабатываете складочки малыша, она не натирает кожу.
Присыпка быстро впитывает влагу с кожи и подсушивает воспаления, но не пересушивает здоровую кожу. Это мне в ней особенно нравится.
Высыпала как-то у малыша аллергия под коленками, на сгибах локтей и на попе. За ночь до язвочек все разъело воспалением. Я уж думала, придется гормональными мазями спасаться, а для начала присыпочкой посыпала все.
Через пару часов попа уже не была такой красной, а к вечеру даже начали затягиваться маленькие язвочки. В комплексе с антигистаминными каплями на следующее утро на коже только пятнышки остались.
Я с тех пор при каждой смене подгузника присыпку использую, чтобы защитить кожу от таких вот напастей.
Очень советую, сейчас зима начнется, и в зимних комбинезонах под подгузником опрелости будут расстраивать и детей и мам, так вот с присыпкой BabyLine Nature можно этого избежать.

Детская присыпка Babyline Nature фото 1 Детская присыпка Babyline Nature фото 2