Детская присыпка Babyline Nature

Отзыв о Детская присыпка Babyline Nature:
Отличная присыпка

16.12.2020

Достоинства

Эффективная
Большой обьем
Приятный запах
Цена.

Недостатки

Не везде продается.

Отзыв

Хотелось бы поделиться отзывом о данной присыпке. До ее выбора пробывали другие марки, которые совершенно нам не подходили, но после ее использования, поняли, что выбор остановим на ней. И так чем же нам она понравилась, в летний период, у моей дочки появились опрелости, данная присыпка отлично подсушивает, делает кожу шелковистой. Особенно мне понравился запах, ненавязчивый и приятный. В состав присыпки, входит оксид цинка, который эффективно борется с раздражениями, натуральные растительные добавки и экстракты, способствуют быстрому поглащению влаги, придавая коже ощущение сухости и комфорта. Также она оказывает противоспалительное действие.
Использовать можно с первых дней жизни.
Так же у нее очень хороший и экономный обьем. Единственный минус, это наверное, не удобная крышка, которая ооочень сложно открывается.
Цена данной присыпки около 190р, что тоже очень приятно, так же все продукты этой марки нам понравились и мы уже используем эту линию пять месяцев, я думаю что и дальше будем использовать. Одним словом, мы с дочкой рекомендуем!

Детская присыпка Babyline Nature фото 1