Детская присыпка Babyline Nature

Отзыв о Детская присыпка Babyline Nature:
Присыпка Babуline Nature никогда не подводит

22.03.2018

Достоинства

Гипоаллергенная, хорошо справляется с потничкой, не пересушивает кожу.

Недостатки

Объем бутылочки большой, из-за чего кажется, что средство недосыпано.

Отзыв

Детская присыпка Babyline Nature с цинком прекрасно подошла для нежной попки моего ребенка с первых дней после рождения, а когда наступило лето, то и для многочисленных складочек на его теле.
После рождения первого ребенка я всегда пользовалась детской косметикой Бэбилайн, так как она вся гипоаллергенная и не вызывает раздражения при использовании. Со вторым ребенком решила, что не буду экспериментировать, покупая новую неизведанную продукцию.
И так, купила я проверенную временем присыпку в обновленной серии Nature. Немного изменилась форма бутылочки, она стала более широкой и пузатой. Её очень удобно держать в руке, за счет рельефной формы баночка не выскакивает из рук при неловком движении или надавливании.

Вот только из-за изменения формы бутылки появилась одна неприятная деталь: на свету я заметила, что баночка заполнена на половину. Я не поленилась, пересыпала присыпку на кухонные весы и обнаружила, что вес составляет 125 гр, как и было заявлено на этикетке. Думаю, что сделано это не просто так, ведь если бы баночка была сделана ровно под 125 гр, то ее было бы не удобно держать в руке, так как она была бы очень маленькой, как средняя баночка из-под пюре. Так что мамочки не думайте, что Вас обманывают, в бутылке столько присыпки, сколько заявлено, проверено лично мной)))

Сначала присыпкой я припудривала только попку под подгузником. В состав входит цинк, который хорошо подсушивает потничку, но при этом не пересушивает кожу, она становится такой бархатистой и гладенькой. Иногда случалось, что появлялись прыщики в многочисленных складках моего ляльки, но Бэбилайн хорошо с этим справлялся. Не стоит наносить средство сразу на попочку, сначала нужно насыпать его в ладони, растереть, как тальк перед рывком штанги, а только после этого обработать кожу малыша, таким образом присыпка равномернее распределится, при условии, что кожа будет абсолютно сухой.

Когда наступило лето, то присыпкой я начала обрабатывать не только кожу под подгузником, но и шею с ручками и ножками. Сынок у меня родился весом 4520 гр, а вес набирал не по дням, а по часам, он был кругленький, как хомячок с многочисленными складками, сейчас конечно же изросся, но в первый год жизни в складочках появлялась потничка, а присыпка Бэбилайн Натюр нас хорошо выручала, не вызывая аллергии.
Недавно подарила такую присыпку своей подруге, которая недавно родила первого ребенка (осталась новая баночка от сына), так она удивилась, когда узнала, что стоимость такой баночки 150 рублей, а эффект как от дорогущих средств, которые она покупает. Присыпка немецкой фирмы, но производится в Израиле, цена не большая, а качество на высоте, поэтому от себя лично рекомендую!

Детская присыпка Babyline Nature фото 1 Детская присыпка Babyline Nature фото 2 Детская присыпка Babyline Nature фото 3

Другие отзывы на Детская присыпка Babyline Nature

22.03.2018 09:54
Нам врач говорила купить присыпку с цинком, нашла такую только у бебилайн. Мне еще в ней понравилось то, что она без талька. И да, справляется с потничкой на ура.
22.03.2018 09:54
Я пользовалась и присыпкой, и кремом - мне оба средства понравились, но про крем у меня еще руки не дошли написать. Крем тоже хорошо от опрелостей помогает и тоже гипоаллергенный, как все средства Бэбилайн.
22.03.2018 09:54
Когда родился мой сынуля, то я только этой присыпкой и пользовалась, но тогда еще не было серии Nature, я покупала обычную присыпку Бэбилайн, но она мне очень нравилась, хорошо справлялась с опрелостями и покраснениями.
28.04.2018 12:49   Пожаловаться
Анжелика: А пользовалась кремом под подгузник от опрелостей Babyline, он прекрасно снимал покраснение и раздражение с попки ребенка.