Гельмимакс-4 (Api-San)

Отзыв о Гельмимакс-4 (Api-San):
ВИКТОРИЯ

31.08.2023

Достоинства

Эффект, качество, цена.

Недостатки

Нет).

Отзыв

Всем привет)
Прежде чем рассказывать вам о таблеточках, хочу представить главного героя - мою кошечку Вику) Она у нас уже три года и скоро милахе четыре)

На фото она кажется маленькой, но в живую, когда покажет зубки, спорить не хочется совсем) Она всегда спит у моей головы, и всегда минут за пять до будильника она встаёт, идёт на кухню и громко зовёт меня оттуда. Разумеется, за редким исключением, я сразу встаю, особенно если мужу на работу. И наливаю нам с ней воды.
Однажды именно в этот наш момент жизни она показалась мне очень странной. Постараюсь написать деликатно, а там уже вам решать - Вика не могла не мыть себе под хвостом. Буквально сделав пару шагов, а то и ни одного, она падала вниз попой с вытянутой вверх лапкой…
Выглядело это как повторяющиеся элемент нижнего брейка и сначала вызвало улыбку.
Держу я стакан с водой, начинаю наслаждаться её освежающим вкусом, как вдруг мою кошечку начинает тошнить и выпадает клубок сами понимаете кого… или чего…. У меня лицо в воде, кажется немного пошло носом) Вытираю глаза - а оно шевелится!!
Хорошо, что муж не работал. Мы раньше даже и не думали о каких-то там обработках, кошечка у нас почти на улицу не выходит. А не так давно до этого случая, Вичка стала чесаться и я её закапала. Видимо теперь и дегельминтизировать будем… Божечки…
Так как недавно мы впервые и с боем капались, теперь нам нужен был другой метод, и я быстренько порыскала в интернете. Нашла вот такое, называется Гельмимакс.

Я, конечно, почитала про него. Мне все понравилось - борется со многими видами гельминтов и безопасный. Заказала на озоне, там подешевле оказалось.
Таблеточка делится на четыре части, что очень удобно, если ваш зверёк весит меньше. Но нам это не понадобилось, потому что мы весим около 4-ех килограмм, да девочка у нас для сфинкса увесистая)
Кроме того, я выбрала именно эти таблетки, а не какие-нибудь суспензии, потому что в комментариях люди писали, что кошки их кушают за милую душу.
Все из-за какой-то ароматической добавки, наверное, но пахнет и правда аппетитно. И судя по тому, что наша королева сразу же не плюнула таблетку, то видимо и на вкус она ей понравилась.
В общем еще некоторое время она все так же часто намывала под хвостом и постепенно перестала. Где-то день, полтора…
За это время я начиталась, что в сердце могут быть гельминты… Ужас! Но у нас все прошло и Вичка как-то похорошела даже после этого) Буду давать теперь по рекомендации раз в три месяца для профилактики.
Наши маленькие друзья нуждаются в нашей заботе. Как, все-таки хорошо, что они есть у нас, а мы есть у них)

Всех целую).

Гельмимакс-4 (Api-San) фото 1 Гельмимакс-4 (Api-San) фото 2 Гельмимакс-4 (Api-San) фото 3