Be First

Be First отзывы

18.12.2022

Снова закуталась у них

Отзыв: Недавно закупила добавок у be first. Делаю это регулярно. Обожаю бцаа, лучшее для меня, недавно креатин попробовала, тоже оценила. Ну протеин это классика, и он у компании этой божественный, вкусный и рабочий . В общем для меня это номер 1 по спортивным добавкам на российском рынке.

27.11.2022

Производство в Москве

Достоинства: Много всего и качество шикарное.

Отзыв: Мне кажется сейчас крайне важно поддержать наше производство, особенно если качество продукции на высшем уровне идет . О компании be first у меня сложилось только положительное впечатление. Несколько лет покупаю их продукцию. Начинал с добавок для спорта, а дальше уже и витамины их попробовал и тд.

23.11.2022

Все началось с протеина

Достоинства: Обширный ассортимент и хорошее качество.

Недостатки: -.

Отзыв: Первое, что я попробовала у be first так это был протеин. Тогда он мне очень сильно понравился. Вкусный, нежный, без пены. Потом и витамины начала брать, бцаа, л-карнитин. Еле у меня от них бутылка спортивная и перчатки, сейчас их что-то не встречаю, раньше были и долго уже у меня они.

11.11.2022

Хочется выделить гейнер и креатин

Отзыв: Хочется выделить гейнер и креатин беру их регулярно. Пробовал разных производителей, но именно тут меня устроило полностью соотношение цена - качество. У фирмы хороший подход к своему продукту, забота о потребителях и их результатах, это кране редко сейчас встречается, чаще все о своей выгоде только заботятся.

30.09.2022

Есть все, что мне нужно

Отзыв: Фирма выпускает обширный ассортимент, есть все, что нужно и даже больше. Собственно я беру у них и спортивное питание и шейкер и бутылку . Из спорт пита очень люблю протеин, просто находка для меня. Также бцаа очень качественное, аакг и креатин. Креатин впервые попробовала кстати от би фест и мне понравился.

21.09.2022

Отличная продукция

Отзыв: Так как моя жизнь тесно связана со спортом, то я давно знакома с фирмой be first. Она достаточно известная в нашей стране. Выпускает широкую линейку спортивного питания, витаминов, Бадов и посуду для спорта. Я на постоянной основе принимаю протеин, бцаа, аакг, также часто беру и другие добавки, в частности витамины. Ну и бутылка и шейкер имеются. Отличный бренд, постоянно расширяет ассортимент, не стоит на месте, растет.

10.09.2022

Разнообразный выбор

Отзыв: Муж много лет занимается спортом, именно он принес продукцию в наш дом впервые. Потом и я подключилась к тренировкам, а сейчас уже и сын тренируется. Все мы принимаем бады и спортивные добавки этого бренда. Ассортимент у них огромный, на любой выбор. Я принимаю в основном протеин, бцаа и разные витаминки. Сын сейчас плотно на гейнер подсел, массу наращивает, а супруг много что пьет в разное время. В целом мы очень довольны. Желаем развития и процветания.

04.09.2022

Огромный выбор, есть все

Достоинства: Большой ассортимент, достойный ценник.

Недостатки: Не наблюдаю.

Отзыв: Уж санкции на рынок спортивного питания точно никак не повлияли в плане дефицитов . У нас имеются отличные бренды, которые нужно продвигать, а не снабжать запад . Я несколько лет уже беру спортивное питание у be first. Также у них большой выбор витаминных и минеральных комплексов, посуда для спорта . Для меня есть все что нужно, более мне и не надо. Цена приемлемая, качество отличное.

27.08.2022

Очень люблю бцаа и протеин от be first

Отзыв: Пока я не все что хочу успела попробовать. Но вот на бцаа и протеин я плотно подсела в хорошем смысле. По крайней мере наш отечественный протеин я вкуснее еще не встречала. Его можно развешать на воде и он получится очень даже ничего. Другие бренды и на молоке не всегда вкусные получаются. А бцаа мне нравится также по действию и эффекту на мышцах. Но тоже очень вкусный.

19.08.2022

Высокое качество добавок

Отзыв: Be first имеет российское производство, не сразу узнал об этом, думал это импорт. Качество не отличается ничем, а цена более доступная для наших граждан . Сделано все по мировым стандартам. Лаконичные упаковки, ничего лишнего . Я беру себе добавки и витамины, шейкер тоже их производства . В общем больше не экспериментирую, заказываю все что нужно у be first.

10.08.2022

Российское производство, качество супер

Отзыв: Уже писала отзывы на отдельные товары от ли фест. Хочется и в целом на фирму оставить . Продукция хоть и нашего производства, но вообще по качеству не уступает импорту, а некоторые позиции ещё и лучше . Упаковка стильная, ничего лишнего в отличие от конкурентов, вся необходимая информация указана на ней . Разнообразие огромное, помимо спортивных добавок ещё и много витаминов, минералов и комплексов . Советую кто не пробовал!

02.08.2022

Забота о клиентах

Достоинства: Есть все что нужно спортсмену.

Отзыв: Очень симпатизирует то, что фирма нацелена на клиента. При отличном и высоком качестве продукции, цены у неё более чем демократичные. Есть конечно и дешевле товары, но и качество у них мягко говоря не очень и толку нет . Поэтому я остановил свой выбор на добавках этого бренда . У них есть все, что мне нужно. А также большой выбор спортивных бутылок и шейкеров на любой кошелёк как говорится . Рекомендую!

14.07.2022

Рекомендую, отличная продукция!

Достоинства: Ассортимент большой Цена подстроена под российского клиента.

Отзыв: Знакомство с продукцией началось с протеина, затем я попробовал альфа тест, креатин, аргинин, бцаа и тд. В данный момент покупаю только спорт пит от be first. У них есть все необходимое, что мне требуется. Товар изготавливают по мировым стандартам, поэтому он не уступает импортным, а цена более вкусная для клиентов.

13.07.2022

Есть все в ассортименте

Отзыв: Мне нравится, что ассортимент постоянно пополняется. Сейчас помимо добавок еще и витамины есть и их огромное количество, а также люблю бутылки и шейкеры данного бренда, качественные всегда, даже те, что бюджетные идут. Начинал с бцаа, а на данный момент много что попробовал и много что пью постоянно. Супруга таже их витамины принимает и нравится ей.

29.06.2022

Если говорить о российских производителях, то это мой любимы

Отзыв: У нас спортивная семья и я и муж ходим в зал, да и дети в спорте. Сын занимается плаванием и принимает бцаа от данного бренда, дочь маленькая еще, ничего не пьет. Мы с супругом также пьем добавки и витамины Be first. Поэтому мы уверены в данной фирме, так как давно и часто приобретаем их продукцию. Пробовали много всего, витамины очень качественные, да и спорт пит также не отстает. Радует ценник для такого качества , он в разы ниже импортных добавок, хотя качество не уступает.

Отзывы на Be First в категории Спортивное питание.