Радевит

Отзыв о Радевит:
Отличная мазь от обветренной кожи

15.01.2019

Достоинства

Помог, быстро, доступность.

Недостатки

Хотелось бы тюбик большего обьема.

Отзыв

Здравствуйте. Решила написать еще один отзыв, пока не забыла. Речь здесь пойдет о такой замечательной мази как радевит. Вообще я раньше с ней не была знакома, но так как сейчас зима и часто бывают перепады температур, в том числе и ужасная ветреная погода. Несколько раз забывала одевать перчатки. и голыми руками держала капюшон. Конечно, ручки мои после таких экспериментов стали не такими как прежде. Внешняя сторона вся полущенная, шершавая. Мазала персиковым маслом, но не помогло. В аптеке посоветовали радевит, она с витаминами и активными компонентами, наносить вечером и нежно поглаживать. Я так и делала , действовать начал сразу после первого дня , через несколько применений моя кожа возобновилась, А шелушения исчезли. Всем рекомендую.

Другие отзывы на Радевит

15.01.2019 23:55
Полина, конечно можно. но только надо помнить что весной и летом наносить только на ночь перед сном, так как солнце активное, а днем наносить защитный крем.
15.01.2019 23:55
Татьяна, а на лицо Радевит можно наносить? Его в аптеке купить можно?
15.02.2019 01:26   Пожаловаться
Татьяна: Конечно можно. но только надо помнить что весной и летом наносить только на ночь перед сном, так как солнце активное, а днем наносить защитный крем.
15.02.2019 01:27   Пожаловаться