Радевит

Отзыв о Радевит:
Спасение для сухой кожи

23.12.2022

Достоинства

Состав, доступная стоимость.

Недостатки

Отзыв

Доброго дня всем читателям сайта и моего отзыва. Сегодня он посвящен отличной штуке - мази Радевит. Спектр применения у нее широкий - начиная от сухой кожи и заканчивая ожогами, трещинами, ихтиозами и т. д. У меня основное применение это для питания сухой кожи.
Кожа склонна к сухости, а когда наступает зима, начинается отопление, так совсем туго приходится. Радевит использую не первый год. Покупаю в основном через интернет аптеки. Выпускается в металлических тубах, есть разный объем, я всегда беру больший.
Обычный закручивающийся колпачок, изначально отверстие с защитной фольгой. Мазь светлого цвета, достаточно плотной консистенции, но, на коже распределяется хорошо, равномерно. Что мне нравится, после использования, нет ощущения липкости на коже или тяжести. Т. е. мазь полностью впитывается.
Мазь в составе содержит комплекс витаминов, за счет них отлично воздействует на кожу, питает ее, увлажняет, делает более эластичной.
С применением Радевита забыла, о сухости и шелушениях. А уж для обладателей атопичной кожи, это будет по-настоящему спасением.
Так что, однозначно рекомендую.