Радевит

Отзыв о Радевит:
Мазь снимает раздражение и отично заживляект.

14.03.2019

Достоинства

Способствует регенерации, устраняет раздражение, защищает от внешних воздействий.

Недостатки

Мной не обнаруженны.

Отзыв

Купила одну разрекламированную косметику по уходу за кожей лица, а она мне не подошла. Поняла я это не сразу, к тому же консультант по красоте меня уверяла, что это нормальная, первичная реакция кожи. Получился накопительный эффект, в результате у меня началось раздражение. Не стала уже слушать консультанта, которая пыталась мне навязать еще специальные маски очищающие, и обратилась за помощью к интернету. Из прочитанной информации о средствах, выбор пал в пользу аптечной мази радевит. Хотела купить в маленькой тубе, больше для пробы, но такой расфасовке не было, поэтому пришлось взять какая была, а была самая большая 35 г. Но я об этом не пожалела, так как мазь меня выручила не раз. Во первых она устранила раздражение на коже, то есть радевит подходит для ухода за раздраженной кожей, в том числе и при повышенной чувствительности к косметическим средствам и процедурам. Заживляет она тоже превосходно. Убедилась в этом когда застирывала в ручную воротнички на рубашках, и истерла кожу на пальцах до ранок. Когда брилась, видимо не очень качественный кассеты были, и появилось раздражение. В общем все кожные неприятности я устраняла с помощью радевита. Мазь отлично заживляет, снимает раздражение и в целом улучшает кожный иммунитет.

Радевит фото 1

Другие отзывы на Радевит

14.03.2019 12:27
Очень ценная инфав в свете наступившего дачного сезона. У меня вся семья в этот период поцарапанная ходит. А вот теперь купила радевит и скорая помощь всегда под рукой будет.
14.03.2019 12:27
Раздражение действительно превосходно снимает. Мы как-то на даче разросшейся хмель убирали, все руки красные были, а после использования радевита все устранилось. Очень хорошее средство для кожных проблем.