Кухонный гарнитур Фабрика STOSA «Ginevra»

Отзыв о Кухонный гарнитур Фабрика STOSA «Ginevra»:
Отличное качество, проверенное дважды

26.11.2017

Достоинства

Все материалы качественные, изготовят любые размеры.

Недостатки

Отзыв

Выбор кухни одно из самых серьезных и трудоемких занятий при обустройстве нового жилища. Долго думали и решали какой мы её видим. Сначала присматривались к современным вариантам, но все же классика оказалась нам ближе. Когда определились, что хотим классику, настало время определяться где заказывать, кому довериться. Был хороший пример сестры, который уже как раз заказывал кухню у данного салона кухонной мебели. Отдельно хочется отметить сайта салона. Это было одной из причин, по которой после хваленного отзыва от сестры мы обратились в данный магазин. На сайте вся информация представлена аккуратно, доступно и качественно. Хочу еще сказать, что работа менеджера очень важна, если менеджер опытный, он подскажет вам множество моментов о которых вы бы никогда и не подумали. За что отдельное спасибо менеджеру Николаю, профессионал своего дела и просто милый и порядочный человек. Надеюсь руководство ценит таких сотрудников и поощряет, потому что за время ремонта сталкивались с огромным количеством равнодушных бездельников, что страшно подумать. Мы составили эскиз будущей кухни, оговорили все нюансы (дело в том, что кухня закалывалась для дачного дома с нестандартной планировкой). Николай подсказал нам многие моменты, котор7ые позволили сделать внешний вид и функциональность кухни наиболее оптимальными. Кухня получилась не маленькой и цена соответственно тоже, но и в этом нам помог Николай, честно подсказав, что из наполнения можно заменить или убрать, чтобы снизить цену, но не функциональность. В итоге мы нашли все наши воплощенные идеи в кухне «Ginevra», фабрика «Stosa». С доставкой, к счастью, обошлось без неприятностей. Когда по договору подошел срок доставки, нам позвонили и еще раз обговорили время доставки, сообщили, что все в порядке. Приехала наша кухонька, как и договаривались. Сборщик у них, кстати, тоже, как всегда, великолепен — профессионал с большой буквы. Редко встретишь сразу 2-х профессионалов в одном месте (я уже даже боюсь, что некоторые решат будто я сама там работаю, что хвалю сотрудников, но это не так, просто хочется оставить заслуженный и позитивный всем персоналом отзыв). А знаете чем великолепен сборщик? А тем друзья мои, что он ОДИН и за неполный день (с 09.00 до 18.00), собрал такую большую кухню с различными выризаниями и выравниваниями. Еще раз хочу заметить, что выезд места был загород (в коттеджный поселок). Когда мне сказали, что сборщик будет один, я расстроилась, решив, что сборка займет минимум 2 дня, но страшный сон не стал явью. Так что, бесконечная благодарность, самому лучшему Салону-магазину Итальянской кухни: «Стоза-Аран»!