Видеокарта AMD Radeon R6850

Видеокарта AMD Radeon R6850 отзывы

4,6
14.01.2013

Нехило то в такую цену

Достоинства: -Малое энергопотребление (когда не играешь видеокарта очень сильно сбивает частоту до 200mhz) =>очень мало кушает, когда запускаешь игру - возвращает на максимум. -Тянят на слабых БП.

Недостатки: -Хуже GTX560, ну и цена у 560 чуть выше.

Отзыв: Покупал реально я - на замену Nvidia GTS 8800 (320mb, но зато шина - 320бит. ) Т. к видеокарта сгорела. Видеокарте хватает 500ватт. Она работает с процессором:Athlon II x2 250 (3.0ггц), оперативной памятью - 6гб. А теперь о играх: Battlefield 3 - идет на ультра (+ поле зрения на 90 и размытие движени на всю), вобщем на самых максимальнейших настройках которые есть в игре! Показывает от 25 (редко) до 30 (в основном). GTA 4 идет гладко, на максималках. Crysis 1,2 летают на максимуме. Cal… Читать далее

03.07.2013

AMD Radeon R6850

Достоинства: Низкая цена, малошумная, холодная, энергоемкая, не длинная войдет в стандартный корпус, производительная.

Отзыв: Производительность на высоте в работе с AMD 6000+ ОЗУ 8Gb все современные игры летят на максимальных настройках, в каталисте хороший потенциал для разгона, при максимальном разгоне в тестах артефактов не видно совсем, как например в некоторых моделях этой линейки. , еще один плюс это эфективное охлаждение и минимум шума,. так же минимальное энергопотребление 450W заглаза Но больше всего порадовала цена это самая дешёвая видеокарта среди аналогичных конкурентов. Подробно о играх GTA 4 с directX 1… Читать далее

05.07.2013

Хороший

Достоинства: Тихая в простое. Коротенькая:) Заводской разгон, кому попадётся без брака (маловероятно) оценит по достоинству.

Недостатки: Именно эта модель 6850, просто геморрой. После двух неделек вылез очень частый брак для данной модели: неисправный контроллер напряжения памяти. После ремонта артефакты появились.

Отзыв: В играх начали появляться чёрные экраны, проблема известная - http://www. google.ru/search?hl=ru&newwindow=1&q=6850+black+screen&aq=0&aqi=g1&aql=&oq=6850+black+s Нужно было сразу деньги просить, но завернули на ремонт сказав, что время для возвращения денег 14 дней для технически сложных товаров. После ремонта чёрные экраны в играх пропали (играть стало более чем комфортно), но появились артефакты при скроллинге. Тут моё терпение лопнуло, оформил возврат денег.

06.02.2014

Отличная

Достоинства: Память.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Купил недавно, видеокарта хорошая мне лично нравится играл в BF3 на ультре, Одним словом ЗБС.

30.08.2013

Хорошая видеокарта

Отзыв: Данная новинка является нестандартной по исполнению и фабрично разогнанной версией графического адаптера AMD Radeon HD 6850 на основе созданного по 40-нм технологии чипа Barts PRO с 960 потоковыми процессорами, 48 текстурными модулями (TMU) и 32 блоками растеризации (ROP). Модель построена на чёрной печатной плате под шину PCI Express 2.1 x16 согласно прогрессивной фирменной концепции Military Class II с применением высококачественной элементной базы и снабжена подсистемой питания, выполненной п… Читать далее

02.04.2013

Хорошо

Достоинства: Не вижу смысла описывать возможности видеопроцессора Radeon HD6850, сосредоточусь именно на карточке. + Начну с очень важного момента. У карточки самый высокий заводской разгон для 6850 среди всех производителей. Но это только в разогнанной "Power Edition/OC" версии. Мне же продали обычную "Power Edition" (поэтому описывать ниже я буду именно её), а не "Power Editon/OC", хотя на сайте указана именно последняя. Обнаружил это только дома - пришлось идти менять. Стоит отметить, что обменяли на а

Недостатки: Особых недостатков, на мой взгляд, нет. Ещё раз отмечу пару моментов, упомянутых выше. - В магазине вместо разогнанной "Power Editon/OC" версии продают обычную "Power Edition", со стандартными частотами. Отличить их, как оказалось, легко. На разогнанной слева ближе к низу есть сине-белый логотип "OC edition". Хотя по спецификациям различий между версиями кроме разных частот нет, у меня есть подозрение, что для разогнанной версии подбирают чипы чуть получше. Тем не менее даже обычная версия им

Отзыв: Превосходная видюха! Купил больше года назад на 200р дороже (5200р) Работает даже в жару очень тихо при просмотре фильмов, практически не слышно даже если прислонить ухо. В играх, особенно тяжелых шум есть, но все равно конструкция на столько продуманная что шум не напрягает и его с закрытой крышкой не замечать. Кроме того, спустя год она до сих пор занимает довольно высокие строчки в рейтингах, а цена упала на 200р. В общем 4 основных для меня показателя: цена, качество, производительность и т… Читать далее

30.03.2013

Нормально

Достоинства: Малое энергопотребление (когда не играешь видеокарта очень сильно сбивает частоту до 200mhz) =>очень мало кушает, когда запускаешь игру - возвращает на максимум. -Тянят на слабых БП.

Недостатки: Как и у всех видеокарт AMD radeon проблема с драйверами.

Отзыв: Ну что я вам могу сказать об этом видеокарту в целом она хорошая, не шумит а это одна из главных характеристик видеокарты, также быстрой и очень производительна, ну с ней вам пойдет на компьютере много игр правда на средних настройках а так она очень хорошая.

29.03.2013

Цена/качество

Достоинства: Довольно мощная на момент своего выхода. Не много ест. Поддержка до 3 мониторов в высоком разрешение Короткая влезает во все корпуса.

Недостатки: Как и у всех видеокарт AMD radeon проблема с драйверами Из-за того что у неё один кулер она очень шумная.

Отзыв: Покупал её в момент её выхода за 6к тянула БФ3 на ультра. Стоит до сих пор лишь иногда бывают проблемы с шумом и кривыми драйверами, Советую всем эту видеокарту хороший вариант дешевой и производительной видеокарты за свои деньги на сей день.

11.02.2013

Доступно

Достоинства: Цена!

Недостатки: Меньше шейдеров чем в аналогах от nvidia.

Отзыв: Radeon славиться тем что сбивает Nvidia с пьедестала с его монопольной ценой, которая выше чем у Radeon раза в 3! для заядлых геймеров - я советую пользоваться видео картами от Nvidia, почему? даже в игре Mass Effect видно рябь! на персонажах, а графика там красивая и это заметно ( Nvidia разработало PhysX который улучшает и без того красивую графику и работает только на их картах ( Radeon выдает те же мощности, НО цена гораздо меньше!

14.01.2013

Хорошо

Достоинства: Все сказал.

Отзыв: Не вижу смысла описывать возможности видеопроцессора Radeon HD6850, сосредоточусь именно на карточке. + Начну с очень важного момента. У карточки самый высокий заводской разгон для 6850 среди всех производителей. Но это только в разогнанной "Power Edition/OC" версии. Мне же продали обычную "Power Edition" (поэтому описывать ниже я буду именно её), а не "Power Editon/OC", хотя на сайте указана именно последняя. Обнаружил это только дома - пришлось идти менять. Стоит отметить, что обменяли на а… Читать далее

13.01.2013

Сойдет

Достоинства: Если заменить стоковскую термопасту и обеспечить карте хороший продув-выдув воздуха в системнике, то она прослужит довольно таки много, пока я не решусь приобрести более мощную.

Недостатки: Шумная.

Отзыв: В начале 2012 года я решил преобрести данную видеокарту, на замену Nvidia 9500gt. Производительность сие карты не плохая, но есть несколько минусов: 1) Со временем она начала греться, и на помощь пришла замена термопасты. 2) При нагрузке в 99% вентилятор ускоряется и компьютер превращается в турбину самолета. Вместе с 8г ОЗУ и процессором AMD FX-8150 в Battlefield 3 = 60 фпс на высоких текстурах. 54фпс на ультра.

Отзывы на Видеокарта AMD Radeon R6850 в категории Компьютерные комплектующие.