Бесконтактный термометр Sensitec NB - 401

Отзыв о Бесконтактный термометр Sensitec NB - 401:
Инфракрасный термометр, какой лучше, я узнала из больницы

17.06.2018

Отзыв

Пару месяцев назад я выписалась из больницы.

Самой приятной, быстрой и безболезненной процедурой было измерение температуры. Если вы подумали, что измеряли ртутным градусником, то нет. Сейчас, оказывается, медицинские учреждения оснащают бесконтактными инфракрасными приборами. В больнице, в которой я лежала, нам измеряли термометром Sensitec. Всё это придумали, дабы ускорить процесс измерений, исключить риск передачи того или иного заболевания и избавиться от ненужных действий.

А именно:

1. Ускорить процесс измерений – данным аппаратом мне измеряли температуру за 0,5 секунды, результат выводился сразу же на большой экран. Не правда ли быстро и удобно нажатием одной кнопки можно узнать свою температуру?! Только в отличие от градусника, которым обычно измеряли подмышкой, ИК термометр направляли на лоб.

2. Исключить риск передачи инфекции – так как термометр бесконтактный, то абсолютно все измерения проводили на расстоянии примерно на 5 – 15 см от лба.

3. Избавиться от ненужных действий – ртутные градусники проходили обработку спиртом, причем их было много, и хранили их в стаканчике, термометр же один, обрабатывать спиртом его не надо после каждого пациента, и хранят его аккуратно в прозрачном футляре. Ко всему прочему градусники бьются, там ртуть, ну а дальше вы знаете, сколько это мороки. С Сенситек же такого нет, и не будет.

В больнице я не только подлечилась, но и узнала о таком замечательном приборе, который сразу же захотелось купить себе домой, что я и сделала.

Бесконтактный термометр Sensitec NB - 401 фото 1 Бесконтактный термометр Sensitec NB - 401 фото 2 Бесконтактный термометр Sensitec NB - 401 фото 3

Другие отзывы на Бесконтактный термометр Sensitec NB - 401

17.06.2018 14:51
Наташа, посмотрите термометр Сенситек в салоне Евросеть, мы там покупали. И стоит он около 3000 рублей. В аптеках конечно он тоже есть, но у нас, например, эта модель дороже там, а в салоне сотовой связи нам еще и гарантию дали.
17.06.2018 14:51
У нас есть такой термометр! Хороший прибор, облегчает измерение температуру в разы.
17.06.2018 14:51
Нам нужно поменять свой электронный градусник на инфракрасный, напишите пожалуйста, где можно купить sensitec?
16.01.2019 11:49   Пожаловаться
Swetta77: Мы покупали термометр в Евросети, там сенситек стоит немного дешевле, чем в аптеке. Плюс дали гарантию на год.
17.06.2018 14:51
Я тоже такой видела в роддоме, после этого заказала мужу, чтобы купил его домой. Прошло уже 2.5 года, а за это время сенситек ни разу не подвел, вот что значит качество.
31.10.2018 14:46   Пожаловаться
Наташа: А где Вы купили сенситек? И в какую цену?