Бесконтактный термометр Sensitec NB - 401

Отзыв о Бесконтактный термометр Sensitec NB - 401:
Термометр бесконтактный инфракрасный. Какие плюсы и минусы

31.01.2019

Достоинства

Точный, есть калибровка, бесконтактный, второй режим работы.

Недостатки

Отзыв

Наверное в каждой второй семье имеются бесконтактные термометры, ведь это удобство и простота. У нас тоже есть и благо мы нашли тот самый термометр, который не подведет в нужную минуту! А вы нашли для себя лучший?

Сегодня пойдет речь о бесконтактном термометре фирмы Сенситек. Этот прибор мы выбрали так как у нашего врача такой и друзья недавно взяли, хвалят его. Мы взяли sensitec nb 401, очень понравилась форма термометра, да и в руках держать удобно. Кстати, покупался сенситек в салоне Евросеть за 3 тысячи рублей.

Вообще термометр очень удобный, да в использовании не сложный. Для того, чтобы измерить температуру тела, я направляю его на лоб или висок на расстоянии где-то 10 см и нажимаю кнопку meas, и все, значение выходит на экран и в то же время озвучивается. Время на измерение уходит мало, да и значения все точные. Если даже появляется разница в 0,2 единицы, то я обычно калибрую термометр по обычному ртутному градуснику. После настройки сенситек работает еще лучше. При температуре выше 38 градусов, экран у сенситека загорается красным цветом, хотя обычно дисплей зеленый. А все измерения термометр хранит во внутренней памяти!

Термометр сенситек один из самых правдивых термометров, поэтому советую!

Бесконтактный термометр Sensitec NB - 401 фото 1 Бесконтактный термометр Sensitec NB - 401 фото 2 Бесконтактный термометр Sensitec NB - 401 фото 3

Другие отзывы на Бесконтактный термометр Sensitec NB - 401

31.01.2019 16:19
У нас тоже термометр Сенситек, только другая моделька. Он так же настраивается по ртутному, поэтому я ему доверяю. А вообще я очень довольна этим термометром, ведь точный результат получить за пол секунды можно только с бесконтактным термометром. Теперь лучший помощник нашей семьи - Сенситек.