Элеутерококк П

Отзыв о Элеутерококк П:
Прилив сил

06.12.2017

Достоинства

Улучшение слуха, уходит хандра и усталость, общий прилив сил.

Недостатки

Их не заметил, побочных эффектов тоже никаких нет.

Отзыв

Много лет проработал на заводе. Оператор станков с ЧПУ. Каждый день – дикий грохот, шум и лязг железа. Если надо что-то спросить друг у друга – буквально орали. Ну или на пальцах показывали. Домой приходил как оглушённый. Голова просто ватная какая-то. Стал замечать, что часто переспрашиваю когда мне что-то говорят. А сам когда говорю – кричу. Это уже жена подметила. Одёргивает: «Ты чё кричишь-то я тебя прекрасно слышу». Вобщем посадил себе слух капитально. Любимая тёща принесла как-то таблетки «Элеутерококк П». Сказала, что для слуха хорошо помогают. Стал пить. Улучшение заметил не сразу, где-то через месяц, но всё же заметил. К дочери разок пришла подружка. Они закрылись в её комнате и тихонько разговаривали. Чтобы предки не услышали. А я УСЛЫШАЛ! Дочь получила по первое число за свои интриги. Но главное не это. Слух вернулся! А ещё я заметил, что стал как-то бодрее себя чувствовать. Исчезла моя вечная хандра и усталость. Ощутил прилив сил. Вобщем хорошая штука этот элеутерококк. Всем советую!

Элеутерококк П фото 1 Элеутерококк П фото 2 Элеутерококк П фото 3