Теплица "Царская Сказка" от Мостеплица

Теплица "Царская Сказка" от Мостеплица отзывы

4,5
28.06.2021

Хорошая теплица на дачу.

Достоинства: Надежность, в подарок капельный полив.

Отзыв: Мы рассматривали разные варианты, но остановились на Царской сказке, так это модель с прямыми стенками, в ней удобно ходить в полный. Решили не экономить взяли 6-мм поликарбонат, чтобы выдерживал снеговую нагрузку. Каркас в ней тоже добротный, из цельной двойной дуги. Устанавливали на фундамент из бруса.

30.05.2021

Очень хорошее качество!

Достоинства: Крепкие, просторные и сама по себе конструкция теплицы очень качественная, видно, что ни один год простоит.

Отзыв: Соседи по дачному участку подсказали нам с женой обратиться в данную компанию. Так и сделали, очень довольны. Во-первых, выбор теплиц у них хороший, а во-вторых, менеджеры здесь работают толковые, все подробно рассказывают и консультируют по каждому вопросу. Видно, что настоящие профессионалы. В общем, мы здесь для себя выбрали и заказали теплицу Царская Сказка габаритами 3 на 3.6. Доставили нам ее своевременно, как и обещали. Ребята аккуратно сами ее собрали и установили. Быстро справились. Оче… Читать далее

13.02.2021

Хорошая теплица

Отзыв: Хочу посвятить свой отзыв теплице "Царская Сказка" от компании Мостеплица. Ее я заказала прошлым летом. Теплицу выбрала размером 2.50* 3 м*3.50 (ширина), в максимальной комплектации с фундаментом и ее сборкой. Покрытие меня с поликарбонатом, очень прочное, плюс оцинкованный каркас, устойчивый даже к ветру, дождю и снегу. С установкой теплицы никаких проблем не возникло, рабочие собрали ее за пару часов. Первый сезон она постояла нормально, без повреждений и никаких недостатков в ходе эксплуа… Читать далее

05.02.2021

Надежная теплица

Отзыв: Мы заказывали в том году в Мостеплице модель "Царская сказка", габариты 3х6 м. Нам хватает с головой. Брали покрытие поликарбонатом, очень прочное 6мм, зимой нормально держит снег. Каркас оцинкованный из двойной профильной трубы. В подарок к покупке нам предложили опцию форточки. Еще заказывали деревянные грядки. За сезон эксплуатации нет никаких повреждений, был хороший урожай.

22.01.2021

Качественно и недорого

Отзыв: В покупке готовой теплицы для дачного участка, рассматривала самые различные варианты, но остановиться все же решила именно на Царской сказке (3 м в длину и 3.50 в ширина). Доставку произвели согласно заранее оговоренным срокам. Да и монтажные работы произвели достаточно быстро. Осталась вполне довольна как качеством сделанной покупки, так и ее стоимостью.

12.01.2021

Качество теплиц отличное

Достоинства: Быстрая доставка. Большой ассортимент теплиц. Добротные, качественные.

Недостатки: Не имею никаких претензий.

Отзыв: Мы вообще в данную компанию Мостеплица обращались по рекомендации своих соседей по загородному участку. Там дело в том, что практически у каждого уже есть во дворе теплицы, так как все соседи у нас любят кушать свои натуральные овощи, да и мы не исключение. Мы заказывали себе теплицу Царская звезда размером 2,5 и 3м. Менеджер по телефону четко ответил на все наши вопросы. Доставили ее через 2 дня, как и обещали. Ребята быстро и аккуратно ее установили, а только потом мы с ними расплатились. В по… Читать далее

Отзывы на Теплица "Царская Сказка" от Мостеплица в категории Товары для сада и дачи.